Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2494

Сегодня: 5 Июня 2020 года, Пятница, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 320 Системы электроэнергетики
Лабораторное занятие
Агафонов Алексей Михайлович
14:00-15:30 А 320 Системы электроэнергетики
Практическое занятие
Агафонов Алексей Михайлович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 517 Техническая диагностика судового оборудования
Практическое занятие
Мостовой Дмитрий Павлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 517 Техническая диагностика судового оборудования
Лабораторное занятие
Мостовой Дмитрий Павлович
Вторник
10:10-11:40 Б 316 Проектирование защищенных автоматизированных систем
Лекция
Елтышев Борис Константинович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 301а Проектирование защищенных автоматизированных систем
Практическое занятие
Елтышев Борис Константинович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 601 Судовые ядерные энергетические установки
Практическое занятие
Ревков Михаил Васильевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 601 Судовые ядерные энергетические установки
Лекция
Ревков Михаил Васильевич
Среда
10:10-11:40 А 435 Техническая диагностика судового оборудования
Лекция
Баркова Наталия Александровна
11:50-13:20 А 435 Измерительная техника
Лекция
Баркова Наталия Александровна
14:00-15:30 А 340 Системы электроэнергетики
Лекция
Агафонов Алексей Михайлович
Четверг
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 340 Проектирование парогенераторов
Лекция
Аполлова Анастасия Васильевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 413 Автоматизация судовых энергетических установок
Лекция
Туркин Игорь Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 326 Проектирование парогенераторов
Практическое занятие
Аполлова Анастасия Васильевна
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 435 Автоматизация судовых энергетических установок
Практическое занятие
Туркин Игорь Иванович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 435 Автоматизация судовых энергетических установок
Лабораторное занятие
Туркин Игорь Иванович
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 517 Измерительная техника
Практическое занятие
Мостовой Дмитрий Павлович
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 517 Измерительная техника
Лабораторное занятие
Мостовой Дмитрий Павлович
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40
Верхняя неделя
А каф.ВК Устройство корабельных атомных энергетических установок
Лекция
10:10-11:40
Нижняя неделя
А каф.ВК Устройство корабельных атомных энергетических установок
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Объекты управления
Лекция
11:50-13:20
Нижняя неделя
А каф.ВК Объекты управления
Практическое занятие
Суббота
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 161 Правоведение
Лекция
Игнатенко Сергей Владимирович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 161 Правоведение
Практическое занятие
Игнатенко Сергей Владимирович