Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2491

Сегодня: 2 Июня 2020 года, Вторник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 319 Настройка и испытания электрооборудования
Лекция
Саввин Вячеслав Иванович
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 319 Настройка и испытания электрооборудования
Лекция
Саввин Вячеслав Иванович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 319 Настройка и испытания электрооборудования
Практическое занятие
Саввин Вячеслав Иванович
11:50-13:20 А 319 Настройка и испытания электрооборудования
Практическое занятие
Саввин Вячеслав Иванович
Вторник
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 407 Основы проектирования систем автоматизации
Лекция
Хруцкий Олег Валентинович
14:00-15:30 А 407 Основы проектирования систем автоматизации
Лекция
Хруцкий Олег Валентинович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 407 Основы проектирования систем автоматизации
Лекция
Хруцкий Олег Валентинович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 101 Организация и управление предприятием
Практическое занятие
Фирсова Анна Валентиновна
17:20-18:50 Б 101 Организация и управление предприятием
Практическое занятие
Фирсова Анна Валентиновна
Среда
15:40-17:10 А 413 Основы проектирования систем автоматизации
Практическое занятие
Хруцкий Олег Валентинович
17:20-18:50 А 413 Основы проектирования систем автоматизации
Практическое занятие
Хруцкий Олег Валентинович
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 413 Основы проектирования систем автоматизации
Практическое занятие
Хруцкий Олег Валентинович
Четверг
08:30-10:00 А 319 Электромагнитная совместимость
Лекция
Воршевский Александр Алексеевич
10:10-11:40 А 319 Электромагнитная совместимость
Практическое занятие
Воршевский Александр Алексеевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 320 Электромагнитная совместимость
Практическое занятие
Воршевский Александр Алексеевич
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 115 Организация и управление предприятием
Лекция
Фирсова Анна Валентиновна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 504 Организация и управление предприятием
Практическое занятие
Фирсова Анна Валентиновна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 115 Организация и управление предприятием
Лекция
Фирсова Анна Валентиновна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 504 Организация и управление предприятием
Практическое занятие
Фирсова Анна Валентиновна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 115 Организация и управление предприятием
Лекция
Фирсова Анна Валентиновна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 504 Организация и управление предприятием
Практическое занятие
Фирсова Анна Валентиновна