Навигация по разделам сайта

En ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 2440

Сегодня: 3 Марта 2024 года, Воскресенье, нижняя неделя

Вторник

14:00-15:30

Деловые коммуникации

У 105 Практическое занятие

Мохов Александр Геннадьевич

15:40-17:10

Деловые коммуникации

У 105 Лекция

Мохов Александр Геннадьевич

Среда

10:10-11:40

Экологическое нормирование

Б 326 Лекция

11:50-13:20

Экологическое нормирование

Б 326 Лекция

Экологическое нормирование

Б 326 Практическое занятие

14:00-15:30

Экологическая сертификация, ОВОС и экспертиза проектов

Б 326 Лекция

Папцова Ирина Исааковна

Экологическое нормирование

Б 326 Практическое занятие

15:40-17:10

Экологическая сертификация, ОВОС и экспертиза проектов

Б 326 Практическое занятие

Папцова Ирина Исааковна

Экологическая сертификация, ОВОС и экспертиза проектов

Б 326 Лекция

Папцова Ирина Исааковна

Четверг

08:30-10:00

Радиоэкология

Б 326 Практическое занятие

10:10-11:40

Радиоэкология

Б 326 Лекция

11:50-13:20

Обеспечение экологической безопасности объектов энергетики

А 453 Лекция

14:00-15:30

Обеспечение экологической безопасности объектов энергетики

А 453 Практическое занятие

Суббота

10:10-11:40

Надзор и контроль в сфере безопасности

А 453 Лекция

Папцова Ирина Исааковна

11:50-13:20

Надзор и контроль в сфере безопасности

А 453 Практическое занятие

Папцова Ирина Исааковна

Вторник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
14:00-15:30 У 105 2440 Деловые коммуникации
Практическое занятие
Мохов Александр Геннадьевич
15:40-17:10 У 105 2440 Деловые коммуникации
Лекция
Мохов Александр Геннадьевич

Среда

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 Б 326 2440 Экологическое нормирование
Лекция
Алексеева Татьяна Николаевна
11:50-13:20 Б 326 2440 Экологическое нормирование
Лекция
Алексеева Татьяна Николаевна
11:50-13:20 Б 326 2440 Экологическое нормирование
Практическое занятие
Алексеева Татьяна Николаевна
14:00-15:30 Б 326 2440 Экологическая сертификация, ОВОС и экспертиза проектов
Лекция
Папцова Ирина Исааковна
14:00-15:30 Б 326 2440 Экологическое нормирование
Практическое занятие
Алексеева Татьяна Николаевна
15:40-17:10 Б 326 2440 Экологическая сертификация, ОВОС и экспертиза проектов
Практическое занятие
Папцова Ирина Исааковна
15:40-17:10 Б 326 2440 Экологическая сертификация, ОВОС и экспертиза проектов
Лекция
Папцова Ирина Исааковна

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 Б 326 2440 Радиоэкология
Практическое занятие
Вахрушин Игорь Александрович
10:10-11:40 Б 326 2440 Радиоэкология
Лекция
Вахрушин Игорь Александрович
11:50-13:20 А 453 2440 Обеспечение экологической безопасности объектов энергетики
Лекция
Нифонтов Юрий Аркадьевич
14:00-15:30 А 453 2440 Обеспечение экологической безопасности объектов энергетики
Практическое занятие
Нифонтов Юрий Аркадьевич

Суббота

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 А 453 2440 Надзор и контроль в сфере безопасности
Лекция
Папцова Ирина Исааковна
11:50-13:20 А 453 2440 Надзор и контроль в сфере безопасности
Практическое занятие
Папцова Ирина Исааковна