1675099814

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2431

Сегодня: 30 Января 2023 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 А 503 Основы эксплуатации судовых энергетических установок и судов морского флота
Лекция
Чистяков Александр Юрьевич
11:50-13:20 А 458 Управление качеством в системе технического регулирования
Практическое занятие
Патина Ирина Николаевна
14:00-15:30 А 503 Основы эксплуатации судовых энергетических установок и судов морского флота
Практическое занятие
Чистяков Александр Юрьевич
15:40-17:10 А 458 Управление качеством в системе технического регулирования
Лекция
Патина Ирина Николаевна
Среда
11:50-13:20 У 161 Деловые коммуникации
Лекция
Мохов Александр Геннадьевич
14:00-15:30 У 161 Деловые коммуникации
Практическое занятие
Мохов Александр Геннадьевич
Четверг
10:10-11:40 Б 503 Теория корабля
Лекция
Шульц Вячеслав Юрьевич
11:50-13:20 А 522 Системы автоматизированного проектирования судовой энергетической установки и её элементов
Практическое занятие
Даниловский Алексей Глебович
14:00-15:30 Б 422 Теория корабля
Практическое занятие
Шульц Вячеслав Юрьевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 419 Теория корабля
Практическое занятие
Шульц Вячеслав Юрьевич
Пятница
11:50-13:20 А 503 Системы автоматизированного проектирования судовой энергетической установки и её элементов
Лекция
Даниловский Алексей Глебович
14:00-15:30 А 522 Системы автоматизированного проектирования судовой энергетической установки и её элементов
Практическое занятие
Даниловский Алексей Глебович
Суббота
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 522 Системы автоматизированного проектирования судовой энергетической установки и её элементов
Лабораторное занятие
Даниловский Алексей Глебович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 522 Системы автоматизированного проектирования судовой энергетической установки и её элементов
Лабораторное занятие
Даниловский Алексей Глебович