Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2431

Сегодня: 13 Июля 2020 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 У 504 Организация и управление предприятием
Практическое занятие
Фирсова Анна Валентиновна
11:50-13:20 У 504 Организация и управление предприятием
Практическое занятие
Фирсова Анна Валентиновна
14:00-15:30 У 504 Организация и управление предприятием
Практическое занятие
Фирсова Анна Валентиновна
Вторник
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 522а Судовые передачи и валопровод
Практическое занятие
Рогозин Андрей Валерьевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 610 Судовые передачи и валопровод
Лекция
Рогозин Андрей Валерьевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 503 Судовые передачи и валопровод
Лекция
Рогозин Андрей Валерьевич
Среда
17:20-18:50 А 522а Системы автоматизированного проектирования судовой энергетической установки и её элементов
Практическое занятие
Даниловский Алексей Глебович
19:00-20:30 А 522а Системы автоматизированного проектирования судовой энергетической установки и её элементов
Практическое занятие
Даниловский Алексей Глебович
Четверг
10:10-11:40 А 450 Судовые передачи и валопровод
Практическое занятие
Рогозин Андрей Валерьевич
11:50-13:20 А 450 Судовые передачи и валопровод
Практическое занятие
Рогозин Андрей Валерьевич
14:00-15:30 А 503 Системы автоматизированного проектирования судовой энергетической установки и её элементов
Лекция
Даниловский Алексей Глебович
Пятница
11:50-13:20 А 522а Системы автоматизированного проектирования судовой энергетической установки и её элементов
Практическое занятие
Даниловский Алексей Глебович
14:00-15:30 А 522а Системы автоматизированного проектирования судовой энергетической установки и её элементов
Практическое занятие
Даниловский Алексей Глебович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 522а Системы автоматизированного проектирования судовой энергетической установки и её элементов
Практическое занятие
Даниловский Алексей Глебович
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 115 Организация и управление предприятием
Лекция
Фирсова Анна Валентиновна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 115 Организация и управление предприятием
Лекция
Фирсова Анна Валентиновна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 115 Организация и управление предприятием
Лекция
Фирсова Анна Валентиновна