1675162702

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2425

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 А 339 Технология двигателестроения
Лекция
Телегин Василий Валерьевич
14:00-15:30 А 339 Колебания и амортизация судового оборудования
Лекция
Минасян Минас Арменакович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 340 Теоретические основы эксплуатации двигателей внутреннего сгорания
Лекция
Гаврилов Владимир Васильевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 340 Теоретические основы эксплуатации двигателей внутреннего сгорания
Практическое занятие
Гаврилов Владимир Васильевич
Вторник
14:00-15:30 А 458 Автоматизация судовых энергетических установок
Лекция
Равин Александр Александрович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 458 Учебно-исследовательская работа студентов
Практическое занятие
Галиев Ильдар Ринатович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 414 Автоматизация судовых энергетических установок
Практическое занятие
Равин Александр Александрович
17:20-18:50 А 340 Учебно-исследовательская работа студентов
Лекция
Галиев Ильдар Ринатович
Среда
10:10-11:40 А 458 Техническая диагностика судового оборудования
Лекция
Баркова Наталия Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 401 Экология
Лекция
Алексеева Татьяна Николаевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 326 Экология
Практическое занятие
Алексеева Татьяна Николаевна
14:00-15:30 Б 508 Технология двигателестроения
Практическое занятие
Телегин Василий Валерьевич
Четверг
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 339 Системы двигателей
Лекция
Жуков Владимир Анатольевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 407 Системы двигателей
Лекция
Жуков Владимир Анатольевич
15:40-17:10 А 407 Системы двигателей
Практическое занятие
Жуков Владимир Анатольевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 517 Техническая диагностика судового оборудования
Практическое занятие
Мостовой Дмитрий Павлович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 517 Техническая диагностика судового оборудования
Лабораторное занятие
Мостовой Дмитрий Павлович
Пятница
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 415 Конструирование двигателей
Практическое занятие
Румб Виктор Карлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 415 Колебания и амортизация судового оборудования
Практическое занятие
Минасян Минас Арменакович
14:00-15:30 Б 415 Конструирование двигателей
Лекция
Румб Виктор Карлович
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 101 Деловые коммуникации
Практическое занятие
Морозов Александр Петрович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 101 Деловые коммуникации
Лекция
Морозов Александр Петрович