Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2400

Сегодня: 10 Июля 2020 года, Пятница, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 А 413 Автоматизация энергетического оборудования нефтегазовых сооружений
Лекция
Равин Александр Александрович
14:00-15:30 А 413 Автоматизация энергетического оборудования нефтегазовых сооружений
Практическое занятие
Равин Александр Александрович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 413 Автоматизация энергетического оборудования нефтегазовых сооружений
Практическое занятие
Равин Александр Александрович
Вторник
11:50-13:20 А 340 Транспортировка и хранение сжиженного газа
Лекция
Беседин Сергей Николаевич
14:00-15:30 А 404 Транспортировка и хранение сжиженного газа
Лекция
Беседин Сергей Николаевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 404 Транспортировка и хранение сжиженного газа
Лекция
Беседин Сергей Николаевич
Четверг
10:10-11:40 А 404 Транспортировка и хранение сжиженного газа
Практическое занятие
Беседин Сергей Николаевич
11:50-13:20 А 404 Транспортировка и хранение сжиженного газа
Практическое занятие
Беседин Сергей Николаевич
14:00-15:30 А 404 Транспортировка и хранение сжиженного газа
Практическое занятие
Беседин Сергей Николаевич
Пятница
11:50-13:20 Б 503 Организация и управление предприятием
Практическое занятие
Фирсова Анна Валентиновна
14:00-15:30 Б 503 Организация и управление предприятием
Практическое занятие
Фирсова Анна Валентиновна
15:40-17:10 Б 503 Организация и управление предприятием
Практическое занятие
Фирсова Анна Валентиновна
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 413 Автоматизация энергетического оборудования нефтегазовых сооружений
Практическое занятие
Равин Александр Александрович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 435 Автоматизация энергетического оборудования нефтегазовых сооружений
Практическое занятие
Равин Александр Александрович
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 115 Организация и управление предприятием
Лекция
Фирсова Анна Валентиновна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 115 Организация и управление предприятием
Лекция
Фирсова Анна Валентиновна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 115 Организация и управление предприятием
Лекция
Фирсова Анна Валентиновна