1675104709

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2395

Сегодня: 30 Января 2023 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Вторник
10:10-11:40 А 450 Современные методы проектирования систем автоматизации судов
Лекция
Кичигина Ольга Юрьевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 326-2 Проектирование ядерных реакторов
Практическое занятие
Кожемякин Владимир Олегович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 450 Судовое главное энергетическое оборудование
Лекция
Архипов Георгий Алексеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 503 Судовое главное энергетическое оборудование
Практическое занятие
Архипов Георгий Алексеевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 101 Гидравлика
Лекция
Яковлев Алексей Юрьевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 435 Анализ и синтез логических устройств
Практическое занятие
Максимова Марина Александровна
Среда
14:00-15:30 А 407 Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Лекция
Боровикова Ирина Анатольевна
15:40-17:10 А 517 Анализ и синтез логических устройств
Лабораторное занятие
Буковский Илья Валерьевич
17:20-18:50 А 503 Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Практическое занятие
Боровикова Ирина Анатольевна
Четверг
08:30-10:00 А 458 Проектирование ядерных реакторов
Лекция
Кожемякин Владимир Олегович
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 407 Управление качеством
Практическое занятие
Скударнова Ирина Владимировна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 326-2 Проектирование ядерных реакторов
Практическое занятие
Кожемякин Владимир Олегович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 517 Системы массового обслуживания
Практическое занятие
Елтышев Борис Константинович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 407 Управление качеством
Лекция
Скударнова Ирина Владимировна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 435 Системы массового обслуживания
Лекция
Елтышев Борис Константинович
Пятница
08:30-10:00 А 517 Современные методы проектирования систем автоматизации судов
Практическое занятие
Воронцов Дмитрий Николаевич
10:10-11:40 Б 318 Гидравлика
Практическое занятие
Белая Алена Борисовна
11:50-13:20 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие