Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2394

Сегодня: 9 Августа 2020 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40
Нижняя неделя
А каф.ВК Устройство и теория подводной лодки
Практическое занятие
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 326 Компьютерное конструирование
Практическое занятие
Кожемякин Владимир Олегович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 326 Компьютерное конструирование
Лекция
Кожемякин Владимир Олегович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 415 Физика ядерных реакторов
Лекция
Кожемякин Вячеслав Вячеславович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 415 Проектирование ядерных реакторов
Лекция
Кожемякин Вячеслав Вячеславович
15:40-17:10 А 458 Микропроцессорные системы управления
Лекция
Семидетнов Николай Владимирович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 517 Микропроцессорные системы управления
Лабораторное занятие
Семидетнов Николай Владимирович
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 453 Экология
Практическое занятие
Алексеева Татьяна Николаевна
10:10-11:40 А 458 Экология
Лекция
Алексеева Татьяна Николаевна
11:50-13:20 А 340 Физика ядерных реакторов
Практическое занятие
Кожемякин Владимир Олегович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 326 Проектирование ядерных реакторов
Практическое занятие
Аполлова Анастасия Васильевна
Четверг
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 544 Социология
Практическое занятие
Романова Виктория Алексеевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 314 Социология
Практическое занятие
Романова Виктория Алексеевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 105 Экономика
Практическое занятие
Нагорная Ольга Алексеевна
14:00-15:30 У 107 Экономика
Лекция
Нагорная Ольга Алексеевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 440 Социология
Лекция
Солдатов Андрей Александрович
17:20-18:50
Верхняя неделя
ЦДО ЦДО Гидравлика
Лекция
Лебедев Константин Борисович
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 312 Гидравлика
Лекция
Подольский Марлен Елизарович
Пятница
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 413 Анализ и синтез логических устройств
Практическое занятие
Максимова Марина Александровна
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 435 Микропроцессорные системы управления
Практическое занятие
Пирогов Александр Анатольевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 413 Анализ и синтез логических устройств
Практическое занятие
Максимова Марина Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 435 Микропроцессорные системы управления
Практическое занятие
Пирогов Александр Анатольевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Суббота
11:50-13:20
Нижняя неделя
ЦДО ЦДО Гидравлика
Практическое занятие
Лебедев Константин Борисович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 311 Гидравлика
Практическое занятие
Подольский Марлен Елизарович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 311 Гидравлика
Практическое занятие
Подольский Марлен Елизарович
14:00-15:30
Нижняя неделя
ЦДО ЦДО Гидравлика
Практическое занятие
Лебедев Константин Борисович