1675101945

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2391

Сегодня: 30 Января 2023 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00 А 407 Теория автоматического управления
Лекция
Кичигина Ольга Юрьевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 414 Теория автоматического управления
Лабораторное занятие
Иванчик Ольга Игоревна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 435 Анализ и синтез логических устройств
Практическое занятие
Максимова Марина Александровна
11:50-13:20 Б 101 Гидравлика
Практическое занятие
Яковлев Алексей Юрьевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 101 Гидравлика
Лекция
Яковлев Алексей Юрьевич
Четверг
10:10-11:40 А 414 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Согонов Сергей Александрович
11:50-13:20 А 435 Обработка результатов измерений в судостроении
Практическое занятие
Максимова Марина Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 407 Обработка результатов измерений в судостроении
Лекция
Максимова Марина Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 319 Программное обеспечение решения электротехнических задач
Лекция
Воршевский Петр Александрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 319 Программное обеспечение решения электротехнических задач
Практическое занятие
Воршевский Петр Александрович
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 458 Программное обеспечение решения электротехнических задач
Лекция
Воршевский Петр Александрович
11:50-13:20 А 458 Судовые электроэнергетические комплексы
Лекция
Воршевский Петр Александрович
14:00-15:30 А 517 Анализ и синтез логических устройств
Лабораторное занятие
Буковский Илья Валерьевич
15:40-17:10 А 319 Судовые электроэнергетические комплексы
Практическое занятие
Воршевский Петр Александрович
Суббота
10:10-11:40 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 А 503 Судовые энергетические установки
Лекция
Боровикова Ирина Анатольевна
14:00-15:30 А 503 Судовые энергетические установки
Практическое занятие
Боровикова Ирина Анатольевна