Навигация по разделам сайта


Партнёрам

    Расписание занятий группы 2390

    Сегодня: 3 Октября 2023 года, Вторник, нижняя неделя

    Понедельник

    08:30-10:00

    Военная подготовка (офицеры запаса)

    А ВУЦ Лекция

    10:10-11:40

    Военная подготовка (офицеры запаса)

    А ВУЦ Практическое занятие

    11:50-13:20

    Военная подготовка (офицеры запаса)

    А ВУЦ Практическое занятие

    Вторник

    08:30-10:00

    Правоведение

    Б 503 Практическое занятие

    10:10-11:40

    Альтернативные источники энергии

    Б 503 Лекция

    Патина Ирина Николаевна

    Теория автоматического управления

    А 414 Лабораторное занятие

    Иванчик Ольга Игоревна

    11:50-13:20

    Альтернативные источники энергии

    Б 503 Практическое занятие

    Патина Ирина Николаевна

    Теория и техника эксперимента

    А 517 Лабораторное занятие

    Буковский Илья Валерьевич

    14:00-15:30

    Теория и техника эксперимента

    А 517 Практическое занятие

    Буковский Илья Валерьевич

    Среда

    10:10-11:40

    Теория и техника эксперимента

    А 458 Лекция

    Баркова Наталия Александровна

    11:50-13:20

    Анализ и синтез логических устройств

    А 407 Лекция

    Максимова Марина Александровна

    Электрические машины

    А 340 Лекция

    14:00-15:30

    Анализ и синтез логических устройств

    А 435 Практическое занятие

    Максимова Марина Александровна

    15:40-17:10

    Электрические машины

    А 319 Практическое занятие

    Четверг

    10:10-11:40

    Правоведение

    А 407 Лекция

    11:50-13:20

    Теория систем и системный анализ

    А 407 Лекция

    14:00-15:30

    Оптические методы измерений

    А 458 Лекция

    Зотов Андрей Ростиславович

    15:40-17:10

    Оптические методы измерений

    А 458 Практическое занятие

    Зотов Андрей Ростиславович

    Теория систем и системный анализ

    А 435 Практическое занятие

    Пятница

    08:30-10:00

    Физическая культура и спорт (элективная)

    А каф.ФВ Практическое занятие

    10:10-11:40

    Теория автоматического управления

    А 407 Лекция

    11:50-13:20

    Судовые энергетические установки

    А 450 Лекция

    Боровикова Ирина Анатольевна

    14:00-15:30

    Теория автоматического управления

    А 414 Практическое занятие

    Иванчик Ольга Игоревна

    Суббота

    10:10-11:40

    Судовые энергетические установки

    А 503 Практическое занятие

    Боровикова Ирина Анатольевна

    11:50-13:20

    Теплотехника

    Б 505(1) Лекция

    Малых Николай Павлович

    14:00-15:30

    Теплотехника

    Б 505(1) Практическое занятие

    Малых Николай Павлович

    Понедельник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 А ВУЦ 2390 Военная подготовка (офицеры запаса)
    Лекция
    10:10-11:40 А ВУЦ 2390 Военная подготовка (офицеры запаса)
    Практическое занятие
    11:50-13:20 А ВУЦ 2390 Военная подготовка (офицеры запаса)
    Практическое занятие

    Вторник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 Б 503 2390 Правоведение
    Практическое занятие
    Радько Анастасия Сергеевна
    10:10-11:40 Б 503 2390 Альтернативные источники энергии
    Лекция
    Патина Ирина Николаевна
    10:10-11:40 А 414 2390 Теория автоматического управления
    Лабораторное занятие
    Иванчик Ольга Игоревна
    11:50-13:20 Б 503 2390 Альтернативные источники энергии
    Практическое занятие
    Патина Ирина Николаевна
    11:50-13:20 А 517 2390 Теория и техника эксперимента
    Лабораторное занятие
    Буковский Илья Валерьевич
    14:00-15:30 А 517 2390 Теория и техника эксперимента
    Практическое занятие
    Буковский Илья Валерьевич

    Среда

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 А 458 2390 Теория и техника эксперимента
    Лекция
    Баркова Наталия Александровна
    11:50-13:20 А 407 2390 Анализ и синтез логических устройств
    Лекция
    Максимова Марина Александровна
    11:50-13:20 А 340 2390 Электрические машины
    Лекция
    Сеньков Алексей Петрович
    14:00-15:30 А 435 2390 Анализ и синтез логических устройств
    Практическое занятие
    Максимова Марина Александровна
    15:40-17:10 А 319 2390 Электрические машины
    Практическое занятие
    Сеньков Алексей Петрович

    Четверг

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 А 407 2390 Правоведение
    Лекция
    Радько Анастасия Сергеевна
    11:50-13:20 А 407 2390 Теория систем и системный анализ
    Лекция
    Ильменков Сергей Львович
    14:00-15:30 А 458 2390 Оптические методы измерений
    Лекция
    Зотов Андрей Ростиславович
    15:40-17:10 А 458 2390 Оптические методы измерений
    Практическое занятие
    Зотов Андрей Ростиславович
    15:40-17:10 А 435 2390 Теория систем и системный анализ
    Практическое занятие
    Ильменков Сергей Львович

    Пятница

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 А каф.ФВ 2390 Физическая культура и спорт (элективная)
    Практическое занятие
    10:10-11:40 А 407 2390 Теория автоматического управления
    Лекция
    Согонов Сергей Александрович
    11:50-13:20 А 450 2390 Судовые энергетические установки
    Лекция
    Боровикова Ирина Анатольевна
    14:00-15:30 А 414 2390 Теория автоматического управления
    Практическое занятие
    Иванчик Ольга Игоревна

    Суббота

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 А 503 2390 Судовые энергетические установки
    Практическое занятие
    Боровикова Ирина Анатольевна
    11:50-13:20 Б 505(1) 2390 Теплотехника
    Лекция
    Малых Николай Павлович
    14:00-15:30 Б 505(1) 2390 Теплотехника
    Практическое занятие
    Малых Николай Павлович