1675102705

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2370

Сегодня: 30 Января 2023 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 536 Информационная поддержка жизненного цикла
Лекция
Резник Борис Львович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 536 Информационная поддержка жизненного цикла
Практическое занятие
Резник Борис Львович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 536 Информационная поддержка жизненного цикла
Практическое занятие
Резник Борис Львович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 536 Методы перспективного планирования машиностроительного производства
Практическое занятие
Доценко Анастасия Сергеевна
14:00-15:30 А 536 Методы перспективного планирования машиностроительного производства
Лекция
Доценко Анастасия Сергеевна
15:40-17:10 А 536 Технология машиностроения
Лекция
Карпенко Виктория Алексеевна
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 536 Технология технического обслуживания и ремонта морской техники
Лекция
Черненко Виктор Игоревич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 536 Автоматизированное нормирование технологических процессов в машиностроении
Практическое занятие
Юрьев Валентин Григорьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 536 Технология технического обслуживания и ремонта морской техники
Практическое занятие
Черненко Виктор Игоревич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 536 Автоматизированное нормирование технологических процессов в машиностроении
Лекция
Юрьев Валентин Григорьевич
Четверг
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 536 Технология машиностроения
Лекция
Карпенко Виктория Алексеевна
15:40-17:10 А 536 Технология машиностроения
Практическое занятие
Карпенко Виктория Алексеевна
17:20-18:50 А 536 Технологическая оснастка
Лекция
Поляков Никита Александрович
19:00-20:30 А 536 Технологическая оснастка
Практическое занятие
Поляков Никита Александрович
Суббота
10:10-11:40 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 А 536 Технология проектирования, изготовления, испытаний, ремонта и утилизации судовых трубопроводов
Лекция
Шурпяк Владимир Кириллович
14:00-15:30 А 536 Технология проектирования, изготовления, испытаний, ремонта и утилизации судовых трубопроводов
Практическое занятие
Шурпяк Владимир Кириллович