Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2350

Сегодня: 13 Июля 2020 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Нижняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Синякова Мария Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Синякова Мария Александровна
14:00-15:30 У 212 Системы массового обслуживания
Практическое занятие
Елтышев Борис Константинович
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 414 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Согонов Сергей Александрович
14:00-15:30 Б 316 Системы массового обслуживания
Лекция
Елтышев Борис Константинович
15:40-17:10 А 407 Экономика
Лекция
Балашова Елена Сергеевна
17:20-18:50 А 407 Теория автоматического управления
Лекция
Шамберов Владимир Николаевич
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 414 Теория автоматического управления
Лабораторное занятие
Федорова Ольга Игоревна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 Б 505(1) Экономика
Практическое занятие
Майорова Ксения Сергеевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 442 Основы искусственного интеллекта
Лекция
Пшеничная Клавдия Викторовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 442 Основы искусственного интеллекта
Лабораторное занятие
2-я п/г
Пшеничная Клавдия Викторовна
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 442 Основы искусственного интеллекта
Лабораторное занятие
1-я п/г
Пшеничная Клавдия Викторовна
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 414 Документоведение
Лекция
Прокофьева Ольга Евгеньевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 414 Документоведение
Лабораторное занятие
2-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 414 Документоведение
Лекция
Прокофьева Ольга Евгеньевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 414 Документоведение
Лабораторное занятие
2-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 414 Документоведение
Лабораторное занятие
1-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 414 Документоведение
Лабораторное занятие
1-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 458 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Синякова Мария Александровна
08:30-10:00
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 435 Комплексная система защиты информации на предприятии
Лекция
Жуланова Дарья Николаевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 435 Комплексная система защиты информации на предприятии
Практическое занятие
Жуланова Дарья Николаевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 517 Безопасность систем баз данных
Лекция
Жуланова Дарья Николаевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 517 Безопасность систем баз данных
Практическое занятие
Жуланова Дарья Николаевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 517 Безопасность систем баз данных
Лабораторное занятие
2-я п/г
Жуланова Дарья Николаевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 517 Безопасность систем баз данных
Лабораторное занятие
1-я п/г
Жуланова Дарья Николаевна