1675098139

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2350

Сегодня: 30 Января 2023 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00 А 407 Теория автоматического управления
Лекция
Кичигина Ольга Юрьевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 413 Основы искусственного интеллекта
Лекция
Пшеничная Клавдия Викторовна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 413 Основы искусственного интеллекта
Практическое занятие
Пшеничная Клавдия Викторовна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 413 Безопасность вычислительных сетей
Практическое занятие
Пирогов Александр Анатольевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 413 Основы искусственного интеллекта
Практическое занятие
Пшеничная Клавдия Викторовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 435 Анализ и синтез логических устройств
Практическое занятие
Максимова Марина Александровна
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 414 Теория автоматического управления
Лабораторное занятие
1 п/г
Иванчик Ольга Игоревна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 414 Теория автоматического управления
Лабораторное занятие
2 п/г
Иванчик Ольга Игоревна
14:00-15:30 А 517 Анализ и синтез логических устройств
Лабораторное занятие
Буковский Илья Валерьевич
15:40-17:10 А 413 Инженерно-технические методы и системы защиты объектов информатизации
Лекция
Михальчук Андрей Васильевич
17:20-18:50 А 413 Инженерно-технические методы и системы защиты объектов информатизации
Практическое занятие
Михальчук Андрей Васильевич
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 510 Безопасность вычислительных сетей
Лекция
Галушин Сергей Яковлевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 510 Программно-аппаратные средства защиты информации
Лекция
Галушин Сергей Яковлевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 510 Программно-аппаратные средства защиты информации
Практическое занятие
Галушин Сергей Яковлевич
14:00-15:30 А 414 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Согонов Сергей Александрович
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 413 Безопасность вычислительных сетей
Лабораторное занятие
1 п/г
Пирогов Александр Анатольевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 413 Безопасность вычислительных сетей
Лабораторное занятие
2 п/г
Пирогов Александр Анатольевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 517 Программно-аппаратные средства защиты информации
Лабораторное занятие
2 п/г
Пирогов Александр Анатольевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 517 Программно-аппаратные средства защиты информации
Лабораторное занятие
1 п/г
Пирогов Александр Анатольевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 413 Безопасность вычислительных сетей
Лабораторное занятие
1 п/г
Пирогов Александр Анатольевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 413 Безопасность вычислительных сетей
Лабораторное занятие
2 п/г
Пирогов Александр Анатольевич
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 414 Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Лекция
Михальчук Андрей Васильевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 414 Инженерно-технические методы и системы защиты объектов информатизации
Лабораторное занятие
Михальчук Андрей Васильевич
10:10-11:40 А 414 Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Практическое занятие
Михальчук Андрей Васильевич
11:50-13:20 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие