Навигация по разделам сайта

En ЛК ИСУ

Партнёрам

    Расписание занятий группы 2350

    Сегодня: 30 Ноября 2023 года, Четверг, нижняя неделя

    Понедельник

    08:30-10:00

    Военная подготовка (офицеры запаса)

    А ВУЦ Лекция

    10:10-11:40

    Военная подготовка (офицеры запаса)

    А ВУЦ Практическое занятие

    11:50-13:20

    Военная подготовка (офицеры запаса)

    А ВУЦ Практическое занятие

    Вторник

    10:10-11:40

    Программно-аппаратные средства защиты информации

    Б 510 Лекция

    Галушин Сергей Яковлевич

    Теория систем и системный анализ

    А 413 Практическое занятие

    11:50-13:20

    Сети и системы передачи информации

    Б 510 Лекция

    Галушин Сергей Яковлевич

    Программно-аппаратные средства защиты информации

    Б 415 Практическое занятие

    Галушин Сергей Яковлевич

    14:00-15:30

    Защита информации от утечки по техническим каналам

    А 517 Практическое занятие

    Кардакова Мария Владимировна

    Сети и системы передачи информации

    А 413 Лабораторное занятие

    Пирогов Александр Анатольевич

    15:40-17:10

    Защита информации от утечки по техническим каналам

    А 450 Лекция

    Кардакова Мария Владимировна

    Среда

    15:40-17:10

    Теория систем и системный анализ

    Б 101 Лекция

    17:20-18:50

    Электроника и схемотехника

    Б 101 Лекция

    19:00-20:30

    Электроника и схемотехника

    Б 316 Практическое занятие

    Четверг

    08:30-10:00

    Правоведение

    А 308 Практическое занятие

    10:10-11:40

    Правоведение

    А 407 Лекция

    Сети и системы передачи информации

    Б 510 Лекция

    Галушин Сергей Яковлевич

    11:50-13:20

    Теория автоматического управления

    А 414 Практическое занятие

    Иванчик Ольга Игоревна

    14:00-15:30

    Сети и системы передачи информации

    Б 415 Практическое занятие

    Галушин Сергей Яковлевич

    Методы и средства криптографической защиты информации

    А 517 Практическое занятие

    Шавинская Сания Караматовна

    15:40-17:10

    Теория автоматического управления

    А 414 Лабораторное занятие

    Иванчик Ольга Игоревна

    Пятница

    10:10-11:40

    Теория автоматического управления

    А 407 Лекция

    11:50-13:20

    Анализ и синтез логических устройств

    А 407 Лекция

    Максимова Марина Александровна

    Методы и средства криптографической защиты информации

    А 407 Лекция

    Шавинская Сания Караматовна

    14:00-15:30

    Методы и средства криптографической защиты информации

    А 517 Лабораторное занятие

    Шавинская Сания Караматовна

    15:40-17:10

    Анализ и синтез логических устройств

    А 413 Практическое занятие

    Максимова Марина Александровна

    Суббота

    10:10-11:40

    Физическая культура и спорт (элективная)

    У каф.ФВ Практическое занятие

    11:50-13:20

    Физическая культура и спорт (элективная)

    У каф.ФВ Практическое занятие

    Понедельник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 А ВУЦ 2350 Военная подготовка (офицеры запаса)
    Лекция
    10:10-11:40 А ВУЦ 2350 Военная подготовка (офицеры запаса)
    Практическое занятие
    11:50-13:20 А ВУЦ 2350 Военная подготовка (офицеры запаса)
    Практическое занятие

    Вторник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 Б 510 2350 Программно-аппаратные средства защиты информации
    Лекция
    Галушин Сергей Яковлевич
    10:10-11:40 А 413 2350 Теория систем и системный анализ
    Практическое занятие
    Ильменков Сергей Львович
    11:50-13:20 Б 510 2350 Сети и системы передачи информации
    Лекция
    Галушин Сергей Яковлевич
    11:50-13:20 Б 415 2350 Программно-аппаратные средства защиты информации
    Практическое занятие
    Галушин Сергей Яковлевич
    14:00-15:30 А 517 2350 Защита информации от утечки по техническим каналам
    Практическое занятие
    Кардакова Мария Владимировна
    14:00-15:30 А 413 2350 Сети и системы передачи информации
    Лабораторное занятие
    Пирогов Александр Анатольевич
    15:40-17:10 А 450 2350 Защита информации от утечки по техническим каналам
    Лекция
    Кардакова Мария Владимировна

    Среда

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    15:40-17:10 Б 101 2350 Теория систем и системный анализ
    Лекция
    Ильменков Сергей Львович
    17:20-18:50 Б 101 2350 Электроника и схемотехника
    Лекция
    Агунов Михаил Викторович
    19:00-20:30 Б 316 2350 Электроника и схемотехника
    Практическое занятие
    Агунов Михаил Викторович

    Четверг

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 А 308 2350 Правоведение
    Практическое занятие
    Радько Анастасия Сергеевна
    10:10-11:40 А 407 2350 Правоведение
    Лекция
    Радько Анастасия Сергеевна
    10:10-11:40 Б 510 2350 Сети и системы передачи информации
    Лекция
    Галушин Сергей Яковлевич
    11:50-13:20 А 414 2350 Теория автоматического управления
    Практическое занятие
    Иванчик Ольга Игоревна
    14:00-15:30 Б 415 2350 Сети и системы передачи информации
    Практическое занятие
    Галушин Сергей Яковлевич
    14:00-15:30 А 517 2350 Методы и средства криптографической защиты информации
    Практическое занятие
    Шавинская Сания Караматовна
    15:40-17:10 А 414 2350 Теория автоматического управления
    Лабораторное занятие
    Иванчик Ольга Игоревна

    Пятница

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 А 407 2350 Теория автоматического управления
    Лекция
    Согонов Сергей Александрович
    11:50-13:20 А 407 2350 Анализ и синтез логических устройств
    Лекция
    Максимова Марина Александровна
    11:50-13:20 А 407 2350 Методы и средства криптографической защиты информации
    Лекция
    Шавинская Сания Караматовна
    14:00-15:30 А 517 2350 Методы и средства криптографической защиты информации
    Лабораторное занятие
    Шавинская Сания Караматовна
    15:40-17:10 А 413 2350 Анализ и синтез логических устройств
    Практическое занятие
    Максимова Марина Александровна

    Суббота

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 У каф.ФВ 2350 Физическая культура и спорт (элективная)
    Практическое занятие
    11:50-13:20 У каф.ФВ 2350 Физическая культура и спорт (элективная)
    Практическое занятие