1675100196

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2340

Сегодня: 30 Января 2023 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Вторник
14:00-15:30 А 453 Малоотходные и ресурсосберегающие технологии. Утилизация отходов
Лекция
Вахрушина Нина Сергеевна
15:40-17:10 А 453 Малоотходные и ресурсосберегающие технологии. Утилизация отходов
Практическое занятие
Вахрушина Нина Сергеевна
17:20-18:50 А 453 Науки о земле
Лекция
Хуснуллина Алия Рафаэлевна
19:00-20:30 А 453 Науки о земле
Практическое занятие
Хуснуллина Алия Рафаэлевна
Среда
08:30-10:00 А 453 Эффективность природопользования и природоохранной деятельности
Лекция
Черкаев Георгий Владимирович
10:10-11:40 А 453 Эффективность природопользования и природоохранной деятельности
Практическое занятие
Черкаев Георгий Владимирович
Четверг
08:30-10:00 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 319 Основы электромагнитной безопасности
Лекция
Воршевский Александр Алексеевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 319 Основы электромагнитной безопасности
Лабораторное занятие
Воршевский Александр Алексеевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 320 Основы электромагнитной безопасности
Практическое занятие
Воршевский Александр Алексеевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 501 Проектирование аппаратов защиты окружающей среды
Практическое занятие
Дрягина Дарья Романовна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 453 Проектирование аппаратов защиты окружающей среды
Лекция
Дрягина Дарья Романовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 501 Проектирование аппаратов защиты окружающей среды
Лекция
Дрягина Дарья Романовна
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 453 Проектирование аппаратов защиты окружающей среды
Практическое занятие
Дрягина Дарья Романовна
Пятница
14:00-15:30 Б 326 Обеспечение экологической безопасности объектов энергетики
Лекция
Вахрушин Игорь Александрович
15:40-17:10 Б 326 Обеспечение экологической безопасности объектов энергетики
Практическое занятие
Вахрушин Игорь Александрович
17:20-18:50 Б 326 Медико-биологические основы безопасности
Лекция
Граховский Геннадий Николаевич
19:00-20:30 Б 326 Медико-биологические основы безопасности
Практическое занятие
Граховский Геннадий Николаевич