1675104248

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2331

Сегодня: 30 Января 2023 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 503 Теплообменные аппараты систем судовых энергетических установок
Лекция
Чернов Александр Иванович
08:30-10:00
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 А 517 Теория и техника эксперимента
Лабораторное занятие
Егорова Александра Дмитриевна
11:50-13:20 А 503 Теплообменные аппараты систем судовых энергетических установок
Практическое занятие
Чернов Александр Иванович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 503 Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Практическое занятие
Чернов Александр Иванович
Среда
08:30-10:00 А 503 Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Лекция
Чернов Александр Иванович
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 503 Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Лекция
Чернов Александр Иванович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 503 Судовое главное энергетическое оборудование (паропроизводящее)
Практическое занятие
Аполлова Анастасия Васильевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 458 Теория и техника эксперимента
Лекция
Баркова Наталия Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 503 Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Практическое занятие
Чернов Александр Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 505(1) Судовое главное энергетическое оборудование (паропроизводящее)
Лекция
Аполлова Анастасия Васильевна
Четверг
10:10-11:40 А 458 Судовые энергетические установки
Лекция
Архипов Георгий Алексеевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 319 Судовые электроэнергетические комплексы
Практическое занятие
Воршевский Петр Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 450 Экологическая безопасность морской техники
Практическое занятие
Патина Ирина Николаевна
14:00-15:30 А 458 Судовые энергетические установки
Практическое занятие
Архипов Георгий Алексеевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 458 Судовые электроэнергетические комплексы
Лекция
Воршевский Петр Александрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 450 Экологическая безопасность морской техники
Лекция
Патина Ирина Николаевна
Суббота
08:30-10:00 А 407 Технология монтажа, ремонта и утилизации судовых энергетических установок
Лекция
Шурпяк Владимир Кириллович
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 339 Проектирование судового главного оборудования (дизельное)
Практическое занятие
Гурьянов Михаил Александрович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 536 Технология монтажа, ремонта и утилизации судовых энергетических установок
Практическое занятие
Шурпяк Владимир Кириллович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 450 Проектирование судового главного оборудования (дизельное)
Лекция
Гурьянов Михаил Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 339 Проектирование судового главного оборудования (дизельное)
Практическое занятие
Гурьянов Михаил Александрович