Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2330

Сегодня: 14 Октября 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
10:10-11:40 А 503 Судовые энергетические установки
Лекция
Чистяков Вячеслав Александрович
11:50-13:20 А 503 Судовые энергетические установки
Практическое занятие
Чистяков Вячеслав Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 537 Технология создания морской техники
Практическое занятие
Чулкин Сергей Георгиевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 537 Технология создания морской техники
Лабораторное занятие
Чулкин Сергей Георгиевич
15:40-17:10 А 450 Технология создания морской техники
Лекция
Чулкин Сергей Георгиевич
Среда
08:30-10:00 А 503 Энергетические комплексы морской техники
Лекция
Архипов Георгий Алексеевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 458 Судовое главное энергетическое оборудование (турбинное)
Практическое занятие
Безухов Андрей Павлович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 407 Теория и техника эксперимента
Лекция
Баркова Наталия Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 458 Судовое главное энергетическое оборудование (турбинное)
Лекция
Безухов Андрей Павлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 458 Судовое главное энергетическое оборудование (дизельное)
Лекция
Миносян Даниел Паравонович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 339 Судовое главное энергетическое оборудование (дизельное)
Практическое занятие
Миносян Даниел Паравонович
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 517 Теория и техника эксперимента
Лабораторное занятие
1-я п/г
Буковский Илья Валерьевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 503 Энергетические комплексы морской техники
Практическое занятие
Архипов Георгий Алексеевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 503 Энергетические комплексы морской техники
Практическое занятие
Архипов Георгий Алексеевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 105 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Иванова Марина Александровна
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 458 Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Лекция
Чернов Александр Иванович
11:50-13:20 А 458 Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Лекция
Чернов Александр Иванович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 522а Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Практическое занятие
Степанова Анна Сергеевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 458 Альтернативные источники энергии
Лекция
Тарандо Евгений Викторович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 522а Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Лабораторное занятие
Степанова Анна Сергеевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 450 Альтернативные источники энергии
Практическое занятие
Тарандо Евгений Викторович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 517 Теория и техника эксперимента
Лабораторное занятие
2-я п/г
Буковский Илья Валерьевич