1675162273

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2326

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00 А 458 Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Лекция
Степанова Анна Сергеевна
10:10-11:40 А 522 Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Практическое занятие
Степанова Анна Сергеевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 318 Гидравлика
Практическое занятие
Иванчина-Воронина Ксения Борисовна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 316 Гидравлика
Практическое занятие
Иванчина-Воронина Ксения Борисовна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 415 Теория рабочих процессов двигателей
Лекция
Смирнов Александр Анатольевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 101 Гидравлика
Лекция
Яковлев Алексей Юрьевич
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 415 Судовое главное энергетическое оборудование
Лекция
Безухов Андрей Павлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 415 Судовое главное энергетическое оборудование
Практическое занятие
Безухов Андрей Павлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 458 Конструирование двигателей
Лекция
Гордеев Николай Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 458 Конструирование двигателей
Практическое занятие
Гордеев Николай Николаевич
15:40-17:10 А 340 Двигатели и транспортные средства
Практическое занятие
Гурьянов Михаил Александрович
17:20-18:50 А 340 Двигатели и транспортные средства
Лабораторное занятие
Гурьянов Михаил Александрович
Четверг
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 101 Теория рабочих процессов двигателей
Практическое занятие
Смирнов Александр Анатольевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 101 Прикладная механика
Лекция
Сенчурин Леонид Порфирьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 101 Теория рабочих процессов двигателей
Практическое занятие
Смирнов Александр Анатольевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 101 Прикладная механика
Лекция
Сенчурин Леонид Порфирьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 338 Динамика двигателей
Практическое занятие
Толмачев Валерий Вячеславович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 311 Прикладная механика
Практическое занятие
Сенчурин Леонид Порфирьевич
Пятница
10:10-11:40 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 А 338 Динамика двигателей
Лекция
Толмачев Валерий Вячеславович
14:00-15:30 А 458 Динамика и прочность турбомашин
Лекция
Ерохин Сергей Константинович
15:40-17:10 А 458 Динамика и прочность турбомашин
Практическое занятие
Ерохин Сергей Константинович