1675100987

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2325

Сегодня: 30 Января 2023 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00 А 458 Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Лекция
Степанова Анна Сергеевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 318 Гидравлика
Практическое занятие
Иванчина-Воронина Ксения Борисовна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 316 Гидравлика
Практическое занятие
Иванчина-Воронина Ксения Борисовна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 458 Конструирование двигателей
Лекция
Румб Виктор Карлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 458 Конструирование двигателей
Практическое занятие
Румб Виктор Карлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 339 Теория рабочих процессов двигателей
Лекция
Скоморовский Станислав Альбинович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 101 Гидравлика
Лекция
Яковлев Алексей Юрьевич
Среда
10:10-11:40 А 522 Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Практическое занятие
Степанова Анна Сергеевна
11:50-13:20 А 339 Физика разрушения конструкционных материалов
Лекция
Румб Виктор Карлович
14:00-15:30 А 339 Физика разрушения конструкционных материалов
Практическое занятие
Румб Виктор Карлович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 458 Судовое главное энергетическое оборудование
Лекция
Телегин Василий Валерьевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 458 Судовое главное энергетическое оборудование
Практическое занятие
Телегин Василий Валерьевич
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 311 Прикладная механика
Практическое занятие
Сенчурин Леонид Порфирьевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 340 Динамика двигателей
Практическое занятие
Минасян Минас Арменакович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 101 Прикладная механика
Лекция
Сенчурин Леонид Порфирьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 340 Динамика двигателей
Практическое занятие
Минасян Минас Арменакович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 101 Прикладная механика
Лекция
Сенчурин Леонид Порфирьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 339 Теория рабочих процессов двигателей
Практическое занятие
Скоморовский Станислав Альбинович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 339 Теория рабочих процессов двигателей
Практическое занятие
Скоморовский Станислав Альбинович
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 407 Динамика двигателей
Практическое занятие
Минасян Минас Арменакович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 А 339 Двигатели и транспортные средства
Практическое занятие
Гурьянов Михаил Александрович
15:40-17:10 А 339 Двигатели и транспортные средства
Лабораторное занятие
Гурьянов Михаил Александрович