Навигация по разделам сайта

En ЛК ИСУ

Партнёрам

    Расписание занятий группы 2320

    Сегодня: 1 Декабря 2023 года, Пятница, нижняя неделя

    Понедельник

    08:30-10:00

    Военная подготовка (офицеры запаса)

    А ВУЦ Лекция

    10:10-11:40

    Военная подготовка (офицеры запаса)

    А ВУЦ Практическое занятие

    11:50-13:20

    Военная подготовка (офицеры запаса)

    А ВУЦ Практическое занятие

    Вторник

    10:10-11:40

    Детали машин и основы конструирования

    У 165 Лекция

    Сенчурин Леонид Порфирьевич

    11:50-13:20

    Теория систем и системный анализ

    У 115 Лекция

    14:00-15:30

    Правоведение

    У 115 Лекция

    Теория систем и системный анализ

    У 115 Лекция

    15:40-17:10

    Детали машин и основы конструирования

    У 311 Практическое занятие

    Сенчурин Леонид Порфирьевич

    Теория систем и системный анализ

    У 434 Практическое занятие

    17:20-18:50

    Правоведение

    У 154 Практическое занятие

    Детали машин и основы конструирования

    У 311 Практическое занятие

    Сенчурин Леонид Порфирьевич

    Четверг

    11:50-13:20

    Метрология, стандартизация и сертификация

    А 339 Практическое занятие

    14:00-15:30

    Конструирование двигателей внутреннего сгорания

    А 340 Лекция

    15:40-17:10

    Метрология, стандартизация и сертификация

    А 407 Лекция

    Конструирование двигателей внутреннего сгорания

    А 340 Практическое занятие

    17:20-18:50

    Консультация

    А 340 Практическое занятие

    Пятница

    10:10-11:40

    Теория рабочих процессов двигателей внутреннего сгорания

    А 339 Лекция

    История техники

    А 339 Лекция

    11:50-13:20

    Теория рабочих процессов двигателей внутреннего сгорания

    А 339 Практическое занятие

    История техники

    А 339 Практическое занятие

    14:00-15:30

    Физическая культура и спорт (элективная)

    А каф.ФВ Практическое занятие

    17:20-18:50

    Консультация

    А Акаф Практическое занятие

    19:00-20:30

    Консультация

    А Акаф Практическое занятие

    Суббота

    08:30-10:00

    Тепломассообмен

    А 404 Лекция

    Тепломассообмен

    А 404 Практическое занятие

    10:10-11:40

    Химмотология

    А 339 Лекция

    Механика жидкости и газа (специальные вопросы)

    А 442 Практическое занятие

    11:50-13:20

    Механика жидкости и газа (специальные вопросы)

    А 450 Лекция

    14:00-15:30

    Тепломассообмен

    А 340 Практическое занятие

    Понедельник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 А ВУЦ 2320 Военная подготовка (офицеры запаса)
    Лекция
    10:10-11:40 А ВУЦ 2320 Военная подготовка (офицеры запаса)
    Практическое занятие
    11:50-13:20 А ВУЦ 2320 Военная подготовка (офицеры запаса)
    Практическое занятие

    Вторник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 У 165 2320 Детали машин и основы конструирования
    Лекция
    Сенчурин Леонид Порфирьевич
    11:50-13:20 У 115 2320 Теория систем и системный анализ
    Лекция
    Ведерников Юрий Вадимович
    14:00-15:30 У 115 2320 Правоведение
    Лекция
    Ладыка Сергей Иванович
    14:00-15:30 У 115 2320 Теория систем и системный анализ
    Лекция
    Ведерников Юрий Вадимович
    15:40-17:10 У 311 2320 Детали машин и основы конструирования
    Практическое занятие
    Сенчурин Леонид Порфирьевич
    15:40-17:10 У 434 2320 Теория систем и системный анализ
    Практическое занятие
    Ведерников Юрий Вадимович
    17:20-18:50 У 154 2320 Правоведение
    Практическое занятие
    Ладыка Сергей Иванович
    17:20-18:50 У 311 2320 Детали машин и основы конструирования
    Практическое занятие
    Сенчурин Леонид Порфирьевич

    Четверг

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    11:50-13:20 А 339 2320 Метрология, стандартизация и сертификация
    Практическое занятие
    Скоморовский Станислав Альбинович
    14:00-15:30 А 340 2320 Конструирование двигателей внутреннего сгорания
    Лекция
    Румб Виктор Карлович
    15:40-17:10 А 407 2320 Метрология, стандартизация и сертификация
    Лекция
    Скоморовский Станислав Альбинович
    15:40-17:10 А 340 2320 Конструирование двигателей внутреннего сгорания
    Практическое занятие
    Румб Виктор Карлович
    17:20-18:50 А 340 2320 Консультация
    Практическое занятие
    Скоморовский Станислав Альбинович

    Пятница

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 А 339 2320 Теория рабочих процессов двигателей внутреннего сгорания
    Лекция
    Скоморовский Станислав Альбинович
    10:10-11:40 А 339 2320 История техники
    Лекция
    Столяров Сергей Павлович
    11:50-13:20 А 339 2320 Теория рабочих процессов двигателей внутреннего сгорания
    Практическое занятие
    Скоморовский Станислав Альбинович
    11:50-13:20 А 339 2320 История техники
    Практическое занятие
    Столяров Сергей Павлович
    14:00-15:30 А каф.ФВ 2320 Физическая культура и спорт (элективная)
    Практическое занятие
    17:20-18:50 А Акаф 2320 Консультация
    Практическое занятие
    Столяров Андрей Сергеевич
    19:00-20:30 А Акаф 2320 Консультация
    Практическое занятие
    Мащенко Владимир Юрьевич

    Суббота

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 А 404 2320 Тепломассообмен
    Лекция
    Алексин Евгений Николаевич
    08:30-10:00 А 404 2320 Тепломассообмен
    Практическое занятие
    Алексин Евгений Николаевич
    10:10-11:40 А 339 2320 Химмотология
    Лекция
    Мащенко Владимир Юрьевич
    10:10-11:40 А 442 2320 Механика жидкости и газа (специальные вопросы)
    Практическое занятие
    Столяров Андрей Сергеевич
    11:50-13:20 А 450 2320 Механика жидкости и газа (специальные вопросы)
    Лекция
    Столяров Андрей Сергеевич
    14:00-15:30 А 340 2320 Тепломассообмен
    Практическое занятие
    Алексин Евгений Николаевич