1675103250

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2320

Сегодня: 30 Января 2023 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 339 Теория рабочих процессов двигателей внутреннего сгорания
Лекция
Столяров Сергей Павлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 339 Теория рабочих процессов двигателей внутреннего сгорания
Практическое занятие
Столяров Сергей Павлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 340 Теория рабочих процессов двигателей внутреннего сгорания
Практическое занятие
Столяров Сергей Павлович
14:00-15:30 А 340 Конструирование двигателей внутреннего сгорания
Лекция
Румб Виктор Карлович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 340 Конструирование двигателей внутреннего сгорания
Лекция
Румб Виктор Карлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 340 Конструирование двигателей внутреннего сгорания
Практическое занятие
Румб Виктор Карлович
Среда
15:40-17:10 А 339 Конструирование двигателей внутреннего сгорания
Практическое занятие
Румб Виктор Карлович
17:20-18:50 А 339 Агрегаты наддува двигателей
Лекция
Столяров Андрей Сергеевич
19:00-20:30 А 458 Агрегаты наддува двигателей
Практическое занятие
Столяров Андрей Сергеевич
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 339 Основы научных исследований и испытаний двигателей
Лекция
Минасян Минас Арменакович
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 339 Основы научных исследований и испытаний двигателей
Лабораторное занятие
Минасян Минас Арменакович
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 339 Основы научных исследований и испытаний двигателей
Практическое занятие
Минасян Минас Арменакович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 339 История техники
Практическое занятие
Столяров Сергей Павлович
11:50-13:20 А 339 История техники
Лекция
Столяров Сергей Павлович
14:00-15:30 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00 А 340 Агрегаты наддува двигателей
Практическое занятие
Столяров Андрей Сергеевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 340 Агрегаты наддува двигателей
Практическое занятие
Столяров Андрей Сергеевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 340 Агрегаты наддува двигателей
Лабораторное занятие
Столяров Андрей Сергеевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 340 Технология двигателестроения
Лекция
Мащенко Владимир Юрьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 340 Технология двигателестроения
Практическое занятие
Мащенко Владимир Юрьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 340 Технология двигателестроения
Практическое занятие
Мащенко Владимир Юрьевич