Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2310

Сегодня: 26 Января 2020 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Нижняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 338 Конструкции и технология энергетических машин, системы и оборудование турбоустановок
Лекция
Гордеев Николай Николаевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 338 Конструкции и технология энергетических машин, системы и оборудование турбоустановок
Практическое занятие
Гордеев Николай Николаевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 338 Конструкции и технология энергетических машин, системы и оборудование турбоустановок
Практическое занятие
Гордеев Николай Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 338 Конструкции и технология энергетических машин, системы и оборудование турбоустановок
Лабораторное занятие
Гордеев Николай Николаевич
15:40-17:10 А 407 Экономика
Лекция
Балашова Елена Сергеевна
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 340 Паротурбинные и газотурбинные установки
Лекция
Безухов Андрей Павлович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 340 Паротурбинные и газотурбинные установки
Практическое занятие
Безухов Андрей Павлович
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 338 Основы проектирования паровых турбин и газотурбинных двигателей
Лекция
Смирнов Александр Анатольевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 338 Экономика
Практическое занятие
Майорова Ксения Сергеевна
10:10-11:40 А 338 Основы проектирования паровых турбин и газотурбинных двигателей
Практическое занятие
Смирнов Александр Анатольевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 338 Основы экспериментальных исследований турбоустановок
Лекция
Безухов Андрей Павлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 338 Основы экспериментальных исследований турбоустановок
Лабораторное занятие
Безухов Андрей Павлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 338 Основы экспериментальных исследований турбоустановок
Практическое занятие
Безухов Андрей Павлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 338 Паротурбинные и газотурбинные установки
Лабораторное занятие
Безухов Андрей Павлович
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 437 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Ефремов Сергей Владимирович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 437 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Ефремов Сергей Владимирович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бокатов Антон Юрьевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 534 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 А 338 Динамика и прочность турбомашин
Лекция
Ерохин Сергей Константинович
11:50-13:20 А 338 Динамика и прочность турбомашин
Практическое занятие
Ерохин Сергей Константинович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 338 Динамика и прочность турбомашин
Лабораторное занятие
Ерохин Сергей Константинович