1675099076

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2300

Сегодня: 30 Января 2023 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 404 Производство и регазификация сжиженного природного газа
Лекция
Павловский Валерий Алексеевич
10:10-11:40 А 404 Производство и регазификация сжиженного природного газа
Лекция
Павловский Валерий Алексеевич
11:50-13:20 А 404 Производство и регазификация сжиженного природного газа
Практическое занятие
Павловский Валерий Алексеевич
14:00-15:30 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Среда
11:50-13:20 А 404 Теплообменное оборудование нефтегазовых комплексов
Лекция
Кучинский Дмитрий Михайлович
14:00-15:30 А 340 Электропривод
Лекция
Михлин Валерий Григорьевич
15:40-17:10 А 319 Электропривод
Практическое занятие
Михлин Валерий Григорьевич
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 404 Теплообменное оборудование нефтегазовых комплексов
Лекция
Кучинский Дмитрий Михайлович
10:10-11:40 А 404 Теплообменное оборудование нефтегазовых комплексов
Практическое занятие
Кучинский Дмитрий Михайлович
11:50-13:20 А 537 Техническое обслуживание и ремонт оборудования морских нефтегазовых сооружений
Лекция
Вегнер Антон Викторович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 537 Техническое обслуживание и ремонт оборудования морских нефтегазовых сооружений
Практическое занятие
Вегнер Антон Викторович
Суббота
08:30-10:00 Б 510 Энергетическое оборудование подводных станций
Лекция
Балакин Алексей Васильевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 510 Энергетическое оборудование подводных станций
Лекция
Балакин Алексей Васильевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 510 Энергетическое оборудование подводных станций
Лабораторное занятие
Балакин Алексей Васильевич
11:50-13:20 Б 510 Энергетическое оборудование подводных станций
Практическое занятие
Балакин Алексей Васильевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 510 Оборудование трубопроводных систем нефти и газа
Лекция
Алексин Евгений Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 510 Оборудование трубопроводных систем нефти и газа
Практическое занятие
Алексин Евгений Николаевич