Навигация по разделам сайта

 En  ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 2294

Сегодня: 29 Мая 2024 года, Среда, верхняя неделя

Понедельник

08:30-10:00

Теория автоматического управления

А 414 Практическое занятие

Иванчик Ольга Игоревна

10:10-11:40

Теория автоматического управления

А 414 Практическое занятие

Иванчик Ольга Игоревна

14:00-15:30

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

Вторник

10:10-11:40

Компьютерное моделирование

А 517 Практическое занятие

Кичигина Ольга Юрьевна

11:50-13:20

Электроника

Б 503 Практическое занятие

Компьютерное моделирование

А 517 Лекция

Кичигина Ольга Юрьевна

14:00-15:30

Метрология, стандартизация и сертификация

Б 508 Лекция

Быстров Владимир Александрович

Электроника

Б 415 Практическое занятие

15:40-17:10

Электроника

Б 508 Лекция

Среда

10:10-11:40

Теория автоматического управления

А 407 Лекция

11:50-13:20

Метрология, стандартизация и сертификация

А 435 Практическое занятие

Быстров Владимир Александрович

14:00-15:30

Теория автоматического управления

А 414 Лабораторное занятие

Иванчик Ольга Игоревна

15:40-17:10

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

Четверг

08:30-10:00

Военная подготовка (кадровые офицеры)

А ВУЦ Лекция

10:10-11:40

Военная подготовка (кадровые офицеры)

А ВУЦ Практическое занятие

Пятница

08:30-10:00

Философия

ЦДО Дистанционно Лекция

10:10-11:40

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

11:50-13:20

Высшая математика

У 504 Лекция

14:00-15:30

Высшая математика

У 511 Практическое занятие

15:40-17:10

Термодинамика и тепломассообмен

У 420 Лекция

Малых Николай Павлович

Философия

У 440 Практическое занятие

Суббота

08:30-10:00

Детали машин

У 311 Практическое занятие

Соловьев Александр Александрович

Детали машин

У 311 Лабораторное занятие

Соловьев Александр Александрович

10:10-11:40

Детали машин

У 504 Лекция

Соловьев Александр Александрович

11:50-13:20

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

Термодинамика и тепломассообмен

У 514 Практическое занятие

Малых Николай Павлович

14:00-15:30

Термодинамика и тепломассообмен

У 514 Лекция

Малых Николай Павлович

Понедельник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 А 414 2294 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Иванчик Ольга Игоревна
10:10-11:40 А 414 2294 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Иванчик Ольга Игоревна
14:00-15:30 У каф.ФВ 2294 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие

Вторник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 А 517 2294 Компьютерное моделирование
Практическое занятие
Кичигина Ольга Юрьевна
11:50-13:20 Б 503 2294 Электроника
Практическое занятие
Агунов Михаил Викторович
11:50-13:20 А 517 2294 Компьютерное моделирование
Лекция
Кичигина Ольга Юрьевна
14:00-15:30 Б 508 2294 Метрология, стандартизация и сертификация
Лекция
Быстров Владимир Александрович
14:00-15:30 Б 415 2294 Электроника
Практическое занятие
Агунов Михаил Викторович
15:40-17:10 Б 508 2294 Электроника
Лекция
Агунов Михаил Викторович

Среда

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 А 407 2294 Теория автоматического управления
Лекция
Согонов Сергей Александрович
11:50-13:20 А 435 2294 Метрология, стандартизация и сертификация
Практическое занятие
Быстров Владимир Александрович
14:00-15:30 А 414 2294 Теория автоматического управления
Лабораторное занятие
Иванчик Ольга Игоревна
15:40-17:10 У каф.ФВ 2294 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 А ВУЦ 2294 Военная подготовка (кадровые офицеры)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ 2294 Военная подготовка (кадровые офицеры)
Практическое занятие

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 ЦДО Дистанционно 2294 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
10:10-11:40 У каф.ФВ 2294 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У 504 2294 Высшая математика
Лекция
Володичева Маргарита Ивановна
14:00-15:30 У 511 2294 Высшая математика
Практическое занятие
Русина Лариса Германовна
15:40-17:10 У 420 2294 Термодинамика и тепломассообмен
Лекция
Малых Николай Павлович
15:40-17:10 У 440 2294 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна

Суббота

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У 311 2294 Детали машин
Практическое занятие
Соловьев Александр Александрович
08:30-10:00 У 311 2294 Детали машин
Лабораторное занятие
Соловьев Александр Александрович
10:10-11:40 У 504 2294 Детали машин
Лекция
Соловьев Александр Александрович
11:50-13:20 У каф.ФВ 2294 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У 514 2294 Термодинамика и тепломассообмен
Практическое занятие
Малых Николай Павлович
14:00-15:30 У 514 2294 Термодинамика и тепломассообмен
Лекция
Малых Николай Павлович