Навигация по разделам сайта

 En  ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 2290

Сегодня: 29 Мая 2024 года, Среда, верхняя неделя

Понедельник

10:10-11:40

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

11:50-13:20

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

Сопротивление материалов

У 155 Практическое занятие

14:00-15:30

Детали машин

ЦДО Дистанционно Лекция

Детали машин

У 311 Практическое занятие

15:40-17:10

Сопротивление материалов

ЦДО Дистанционно Лекция

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

Вторник

11:50-13:20

Метрология, стандартизация, сертификация

Б 505(1) Лекция

Быстров Владимир Александрович

14:00-15:30

Архитектура вычислительных систем

Б 101 Лекция

Среда

10:10-11:40

Электроника

А 450 Лекция

Метрология, стандартизация, сертификация

А 414 Практическое занятие

Быстров Владимир Александрович

11:50-13:20

Электроника

А 319 Практическое занятие

Электроника

А 319 Лабораторное занятие

14:00-15:30

Архитектура вычислительных систем

Б 505(1) Практическое занятие

Четверг

08:30-10:00

Военная подготовка (офицеры запаса)

А ВУЦ Лекция

10:10-11:40

Военная подготовка (офицеры запаса)

А ВУЦ Практическое занятие

11:50-13:20

Военная подготовка (офицеры запаса)

А ВУЦ Практическое занятие

Пятница

08:30-10:00

Энергетические комплексы морской техники

А 407 Лекция

Рогозин Андрей Валерьевич

10:10-11:40

Механика жидкости и газа

А 450 Лекция

Зайцев Олег Дмитриевич

11:50-13:20

Энергетические комплексы морской техники

А 503 Практическое занятие

Рогозин Андрей Валерьевич

14:00-15:30

Механика жидкости и газа

А 404 Практическое занятие

Зайцев Олег Дмитриевич

Механика жидкости и газа

А 404 Лабораторное занятие

Зайцев Олег Дмитриевич

Суббота

08:30-10:00

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

Дискретная математика

У 451 Практическое занятие

10:10-11:40

Философия

У 544 Практическое занятие

Дискретная математика

У 161 Лекция

11:50-13:20

Дискретная математика

У 161 Лекция

14:00-15:30

Дискретная математика

У 451 Практическое занятие

15:40-17:10

Философия

ЦДО Дистанционно Лекция

Понедельник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У каф.ФВ 2290 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У каф.ФВ 2290 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У 155 2290 Сопротивление материалов
Практическое занятие
Андреев Александр Николаевич
14:00-15:30 ЦДО Дистанционно 2290 Детали машин
Лекция
Седакова Елена Борисовна
14:00-15:30 У 311 2290 Детали машин
Практическое занятие
Седакова Елена Борисовна
15:40-17:10 ЦДО Дистанционно 2290 Сопротивление материалов
Лекция
Андреев Александр Николаевич
15:40-17:10 У каф.ФВ 2290 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие

Вторник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
11:50-13:20 Б 505(1) 2290 Метрология, стандартизация, сертификация
Лекция
Быстров Владимир Александрович
14:00-15:30 Б 101 2290 Архитектура вычислительных систем
Лекция
Агунов Михаил Викторович

Среда

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 А 450 2290 Электроника
Лекция
Воршевский Александр Алексеевич
10:10-11:40 А 414 2290 Метрология, стандартизация, сертификация
Практическое занятие
Быстров Владимир Александрович
11:50-13:20 А 319 2290 Электроника
Практическое занятие
Воршевский Александр Алексеевич
11:50-13:20 А 319 2290 Электроника
Лабораторное занятие
Воршевский Александр Алексеевич
14:00-15:30 Б 505(1) 2290 Архитектура вычислительных систем
Практическое занятие
Агунов Михаил Викторович

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 А ВУЦ 2290 Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ 2290 Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ 2290 Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 А 407 2290 Энергетические комплексы морской техники
Лекция
Рогозин Андрей Валерьевич
10:10-11:40 А 450 2290 Механика жидкости и газа
Лекция
Зайцев Олег Дмитриевич
11:50-13:20 А 503 2290 Энергетические комплексы морской техники
Практическое занятие
Рогозин Андрей Валерьевич
14:00-15:30 А 404 2290 Механика жидкости и газа
Практическое занятие
Зайцев Олег Дмитриевич
14:00-15:30 А 404 2290 Механика жидкости и газа
Лабораторное занятие
Зайцев Олег Дмитриевич

Суббота

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У каф.ФВ 2290 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
08:30-10:00 У 451 2290 Дискретная математика
Практическое занятие
Володичева Маргарита Ивановна
10:10-11:40 У 544 2290 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
10:10-11:40 У 161 2290 Дискретная математика
Лекция
Володичева Маргарита Ивановна
11:50-13:20 У 161 2290 Дискретная математика
Лекция
Володичева Маргарита Ивановна
14:00-15:30 У 451 2290 Дискретная математика
Практическое занятие
Володичева Маргарита Ивановна
15:40-17:10 ЦДО Дистанционно 2290 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна