1675099954

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2270

Сегодня: 30 Января 2023 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 105 Детали машин
Лекция
Седакова Елена Борисовна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 155 Сопротивление материалов
Практическое занятие
Андреев Александр Николаевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 105 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 107 Сопротивление материалов
Лекция
Андреев Александр Николаевич
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 311 Детали машин
Практическое занятие
Седакова Елена Борисовна
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 537 Основы цифровизации технологических процессов
Лекция
Резник Борис Львович
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 537 Основы цифровизации технологических процессов
Практическое занятие
Резник Борис Львович
10:10-11:40 А 537 Металлорежущие станки
Лекция
Моисеева Елена Владимировна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 537 Металлорежущие станки
Практическое занятие
Моисеева Елена Владимировна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 537 Металлорежущие станки
Лабораторное занятие
Моисеева Елена Владимировна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 537 Допуски и посадки
Лекция
Карпенко Виктория Алексеевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 537 Допуски и посадки
Лабораторное занятие
Карпенко Виктория Алексеевна
Среда
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У 245 Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
1 п/г
Максименко Валентин Павлович
14:00-15:30 У 245а Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2 п/г
Черезов Михаил Борисович
15:40-17:10 У 101 Технология конструкционных материалов
Лекция
Максименко Валентин Павлович
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 544 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
Четверг
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Пятница
14:00-15:30 А 536 Погрешности оценок показателей и параметров технологических и производственных процессов
Лекция
Карпенко Виктория Алексеевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 536 Погрешности оценок показателей и параметров технологических и производственных процессов
Практическое занятие
Карпенко Виктория Алексеевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 536 Погрешности оценок показателей и параметров технологических и производственных процессов
Лабораторное занятие
Карпенко Виктория Алексеевна
17:20-18:50 А 536 Основы технологии машиностроения
Лекция
Вегнер Антон Викторович
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 537 Основы технологии машиностроения
Практическое занятие
Вегнер Антон Викторович
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 537 Основы технологии машиностроения
Лабораторное занятие
Вегнер Антон Викторович
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 537 Стандартизация и сертификация
Лекция
Поляков Никита Александрович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 537 Стандартизация и сертификация
Лекция
Поляков Никита Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 537 Стандартизация и сертификация
Практическое занятие
Поляков Никита Александрович