Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2250

Сегодня: 12 Августа 2020 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 435 Криптографические методы защиты информации
Лекция
Шавинская Сания Караматовна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 435 Криптографические методы защиты информации
Лабораторное занятие
Шавинская Сания Караматовна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 435 Криптографические методы защиты информации
Практическое занятие
Шавинская Сания Караматовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 407 Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Практическое занятие
Кузнецов Виталий Валентинович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 407 Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Лабораторное занятие
2-я п/г
Кузнецов Виталий Валентинович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 407 Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Лабораторное занятие
1-я п/г
Кузнецов Виталий Валентинович
Вторник
08:30-10:00
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 415 Программно-аппаратные средства защиты информации
Лекция
Галушин Сергей Яковлевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 435 Программно-аппаратные средства защиты информации
Лабораторное занятие
Галушин Сергей Яковлевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 407 Электротехника
Лекция
Агафонов Алексей Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 610 Электротехника
Лекция
Агафонов Алексей Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 319 Электротехника
Лабораторное занятие
2-я п/г - проф. Червяков В.В. - А320
Агафонов Алексей Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 320 Электротехника
Лабораторное занятие
1-я п/г - ст.пр. Агафонов А.М. - А319
Червяков Виктор Викторович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 601 Электротехника
Практическое занятие
Агафонов Алексей Михайлович
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 413 Метрология
Лекция
Быстров Владимир Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 435 Метрология
Практическое занятие
Быстров Владимир Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 414 Метрология
Лекция
Быстров Владимир Александрович
15:40-17:10 А 337 Техническая защита информации
Лекция
Кардакова Мария Владимировна
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 337 Техническая защита информации
Практическое занятие
Кардакова Мария Владимировна
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Пятница
08:30-10:00 А 442 Информационные технологии
Практическое занятие
Тюрин Иван Сергеевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 517 Защита от разрушающих программных воздействий
Лабораторное занятие
2-я п/г
Пшеничная Клавдия Викторовна
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 442 Информационные технологии
Лабораторное занятие
1-я п/г
Тюрин Иван Сергеевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 442 Информационные технологии
Лабораторное занятие
2-я п/г
Тюрин Иван Сергеевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 517 Защита от разрушающих программных воздействий
Лабораторное занятие
1-я п/г
Пшеничная Клавдия Викторовна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 442 Информационные технологии
Лабораторное занятие
1-я п/г
Тюрин Иван Сергеевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 517 Защита от разрушающих программных воздействий
Лабораторное занятие
2-я п/г
Пшеничная Клавдия Викторовна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 517 Защита от разрушающих программных воздействий
Лабораторное занятие
1-я п/г
Пшеничная Клавдия Викторовна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 442 Информационные технологии
Лабораторное занятие
2-я п/г
Тюрин Иван Сергеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 517 Защита от разрушающих программных воздействий
Лекция
Пшеничная Клавдия Викторовна
Суббота
08:30-10:00 У 450 Математическая логика и теория алгоритмов
Лекция
Ловягин Юрий Никитич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 450 Математическая логика и теория алгоритмов
Практическое занятие
Ловягин Юрий Никитич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 155 Правоведение
Практическое занятие
Алексеев Георгий Валерьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 103 Правоведение
Лекция
Алексеев Георгий Валерьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие