1675098791

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2230

Сегодня: 30 Января 2023 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 311 Детали машин
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 107 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 107 Сопротивление материалов
Лекция
Крюков Алексей Андреевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 107 Детали машин
Лекция
Иванова Марина Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00 У 217 Компьютерное моделирование
Практическое занятие
Говорова Ольга Васильевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 9 Технология конструкционных материалов
Лекция
Максименко Валентин Павлович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 154 Сопротивление материалов
Практическое занятие
Крюков Алексей Андреевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 514 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 245 Технология конструкционных материалов
Практическое занятие
Максименко Валентин Павлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 245а Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2 п/г
Щепелина Дарья Дмитриевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 245 Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
1 п/г
Максименко Валентин Павлович
Среда
10:10-11:40 А 450 Механика жидкости и газа
Лекция
Беседин Сергей Николаевич
11:50-13:20 А 522 Энергетические комплексы морской техники
Практическое занятие
Рогозин Андрей Валерьевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 537 Технология создания морской техники
Практическое занятие
Доценко Анастасия Сергеевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 537 Технология создания морской техники
Лабораторное занятие
Доценко Анастасия Сергеевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 450 Технология создания морской техники
Лекция
Доценко Анастасия Сергеевна
Четверг
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 А 503 Энергетические комплексы морской техники
Лекция
Рогозин Андрей Валерьевич
10:10-11:40 А 450 Механика жидкости и газа
Практическое занятие
Беседин Сергей Николаевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 319 Электротехника и электроника
Практическое занятие
Сеньков Алексей Петрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 320 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
2 п/г
Корнев Александр Сергеевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 319 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
1 п/г
Сеньков Алексей Петрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 450 Электротехника и электроника
Лекция
Сеньков Алексей Петрович
Суббота
08:30-10:00 Б 505(1) Термодинамика и теплопередача
Практическое занятие
Алексин Евгений Николаевич
10:10-11:40 Б 505(1) Термодинамика и теплопередача
Лекция
Алексин Евгений Николаевич
11:50-13:20 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие