Навигация по разделам сайта


Партнёрам

    Расписание занятий группы 2226

    Сегодня: 2 Октября 2023 года, Понедельник, нижняя неделя

    Понедельник

    10:10-11:40

    Физическая культура и спорт (элективная)

    У каф.ФВ Практическое занятие

    11:50-13:20

    Материаловедение

    У 105 Лекция

    Белецкий Вадим Григорьевич

    Физическая культура и спорт (элективная)

    У каф.ФВ Практическое занятие

    14:00-15:30

    Физика

    У 320 Практическое занятие

    Молчановский Василий Максимович

    Физика

    У 301 Лабораторное занятие

    Абдуллина Яна Александровна

    15:40-17:10

    Высшая математика

    У 105 Лекция

    Ипатова Лариса Петровна

    17:20-18:50

    Сопротивление материалов

    У 105 Лекция

    Крюков Алексей Андреевич

    Вторник

    08:30-10:00

    Военная подготовка (офицеры запаса)

    А ВУЦ Лекция

    10:10-11:40

    Военная подготовка (офицеры запаса)

    А ВУЦ Практическое занятие

    Среда

    10:10-11:40

    Физическая культура и спорт (элективная)

    У каф.ФВ Практическое занятие

    11:50-13:20

    Информационные технологии

    Б 301а Лабораторное занятие

    Гордеев Николай Николаевич

    Метрология, стандартизация и сертификация

    У 115 Лекция

    14:00-15:30

    Информационные технологии

    Б 301а Лабораторное занятие

    Гордеев Николай Николаевич

    Сопротивление материалов

    У 314 Лабораторное занятие

    Крюков Алексей Андреевич

    15:40-17:10

    Информационные технологии

    Б 301а Лабораторное занятие

    Гордеев Николай Николаевич

    Метрология, стандартизация и сертификация

    У 340(1) Практическое занятие

    Четверг

    10:10-11:40

    Теоретические основы электротехники

    Б 401 Лекция

    Федоров Олег Михайлович

    11:50-13:20

    Теоретические основы электротехники

    Б 401 Лекция

    Федоров Олег Михайлович

    17:20-18:50

    Теоретические основы электротехники

    А 319 Практическое занятие

    Федоров Олег Михайлович

    19:00-20:30

    Теоретические основы электротехники

    А 320 Лабораторное занятие

    Федоров Олег Михайлович

    Пятница

    10:10-11:40

    Физическая культура и спорт (элективная)

    У каф.ФВ Практическое занятие

    Материаловедение
    1-я п/г

    У 191 Лабораторное занятие

    Щепелина Дарья Дмитриевна

    Материаловедение
    2-я п/г

    У 191а Лабораторное занятие

    Семиколенов Антон Александрович

    11:50-13:20

    Сопротивление материалов

    У 314 Практическое занятие

    Крюков Алексей Андреевич

    14:00-15:30

    Физика

    У 107 Лекция

    Бабаев Владимир Сергеевич

    Физика

    У 105 Лекция

    Бабаев Владимир Сергеевич

    15:40-17:10

    Высшая математика

    У 450 Практическое занятие

    Ипатова Лариса Петровна

    Суббота

    08:30-10:00

    Теоретическая механика

    У 506 Практическое занятие

    Яковлев Станислав Николаевич

    10:10-11:40

    Теоретическая механика

    У 107 Лекция

    Яковлев Станислав Николаевич

    11:50-13:20

    Материаловедение

    У 107 Лекция

    Белецкий Вадим Григорьевич

    14:00-15:30

    Иностранный язык

    У 452 Практическое занятие

    Манукян Асмик Мануковна

    Понедельник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 У каф.ФВ 2226 Физическая культура и спорт (элективная)
    Практическое занятие
    11:50-13:20 У 105 2226 Материаловедение
    Лекция
    Белецкий Вадим Григорьевич
    11:50-13:20 У каф.ФВ 2226 Физическая культура и спорт (элективная)
    Практическое занятие
    14:00-15:30 У 320 2226 Физика
    Практическое занятие
    Молчановский Василий Максимович
    14:00-15:30 У 301 2226 Физика
    Лабораторное занятие
    Абдуллина Яна Александровна
    15:40-17:10 У 105 2226 Высшая математика
    Лекция
    Ипатова Лариса Петровна
    17:20-18:50 У 105 2226 Сопротивление материалов
    Лекция
    Крюков Алексей Андреевич

    Вторник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 А ВУЦ 2226 Военная подготовка (офицеры запаса)
    Лекция
    10:10-11:40 А ВУЦ 2226 Военная подготовка (офицеры запаса)
    Практическое занятие

    Среда

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 У каф.ФВ 2226 Физическая культура и спорт (элективная)
    Практическое занятие
    11:50-13:20 Б 301а 2226 Информационные технологии
    Лабораторное занятие
    Гордеев Николай Николаевич
    11:50-13:20 У 115 2226 Метрология, стандартизация и сертификация
    Лекция
    Скоморовский Станислав Альбинович
    14:00-15:30 Б 301а 2226 Информационные технологии
    Лабораторное занятие
    Гордеев Николай Николаевич
    14:00-15:30 У 314 2226 Сопротивление материалов
    Лабораторное занятие
    Крюков Алексей Андреевич
    15:40-17:10 Б 301а 2226 Информационные технологии
    Лабораторное занятие
    Гордеев Николай Николаевич
    15:40-17:10 У 340(1) 2226 Метрология, стандартизация и сертификация
    Практическое занятие
    Скоморовский Станислав Альбинович

    Четверг

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 Б 401 2226 Теоретические основы электротехники
    Лекция
    Федоров Олег Михайлович
    11:50-13:20 Б 401 2226 Теоретические основы электротехники
    Лекция
    Федоров Олег Михайлович
    17:20-18:50 А 319 2226 Теоретические основы электротехники
    Практическое занятие
    Федоров Олег Михайлович
    19:00-20:30 А 320 2226 Теоретические основы электротехники
    Лабораторное занятие
    Федоров Олег Михайлович

    Пятница

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 У каф.ФВ 2226 Физическая культура и спорт (элективная)
    Практическое занятие
    10:10-11:40 У 191 2226 Материаловедение
    Лабораторное занятие
    1-я п/г
    Щепелина Дарья Дмитриевна
    10:10-11:40 У 191а 2226 Материаловедение
    Лабораторное занятие
    2-я п/г
    Семиколенов Антон Александрович
    11:50-13:20 У 314 2226 Сопротивление материалов
    Практическое занятие
    Крюков Алексей Андреевич
    14:00-15:30 У 107 2226 Физика
    Лекция
    Бабаев Владимир Сергеевич
    14:00-15:30 У 105 2226 Физика
    Лекция
    Бабаев Владимир Сергеевич
    15:40-17:10 У 450 2226 Высшая математика
    Практическое занятие
    Ипатова Лариса Петровна

    Суббота

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 У 506 2226 Теоретическая механика
    Практическое занятие
    Яковлев Станислав Николаевич
    10:10-11:40 У 107 2226 Теоретическая механика
    Лекция
    Яковлев Станислав Николаевич
    11:50-13:20 У 107 2226 Материаловедение
    Лекция
    Белецкий Вадим Григорьевич
    14:00-15:30 У 452 2226 Иностранный язык
    Практическое занятие
    Манукян Асмик Мануковна