Навигация по разделам сайта

 En  ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 2220

Сегодня: 31 Мая 2024 года, Пятница, верхняя неделя

Понедельник

08:30-10:00

Электротехника и электроника

А 319 Лабораторное занятие

Федоров Олег Михайлович

Прикладная механика

У 311 Практическое занятие

Иванова Марина Александровна

10:10-11:40

Электротехника и электроника

А 319 Лабораторное занятие

Федоров Олег Михайлович

Прикладная механика

У 311 Практическое занятие

Иванова Марина Александровна

11:50-13:20

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

Вторник

08:30-10:00

Прикладная механика

У 165 Лекция

Иванова Марина Александровна

10:10-11:40

Детали машин и основы конструирования

У 312 Практическое занятие

Сенчурин Леонид Порфирьевич

11:50-13:20

Термодинамика

У 412 Лабораторное занятие

Малых Николай Павлович

Теория рабочих процессов двигателей внутреннего сгорания

А 339 Лекция

14:00-15:30

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

Теория рабочих процессов двигателей внутреннего сгорания

А 339 Практическое занятие

Среда

08:30-10:00

Философия

У 543 Практическое занятие

10:10-11:40

Философия

У 161 Лекция

Термодинамика

У 514 Лекция

Малых Николай Павлович

11:50-13:20

Термодинамика

У 412 Практическое занятие

Малых Николай Павлович

14:00-15:30

Прикладная механика

У 312 Лабораторное занятие

Иванова Марина Александровна

Детали машин и основы конструирования

У 312 Лабораторное занятие

Сенчурин Леонид Порфирьевич

15:40-17:10

Детали машин и основы конструирования

У 161 Лекция

Сенчурин Леонид Порфирьевич

Четверг

08:30-10:00

Военная подготовка (офицеры запаса)

А ВУЦ Лекция

10:10-11:40

Военная подготовка (офицеры запаса)

А ВУЦ Практическое занятие

11:50-13:20

Военная подготовка (офицеры запаса)

А ВУЦ Практическое занятие

Пятница

08:30-10:00

Механика жидкости и газа (базовые модели)

А 458 Лекция

10:10-11:40

Механика жидкости и газа (базовые модели)

А 458 Практическое занятие

Электротехника и электроника

А 318 Практическое занятие

Федоров Олег Михайлович

11:50-13:20

Электротехника и электроника

А 450 Лекция

Федоров Олег Михайлович

15:40-17:10

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

Суббота

08:30-10:00

Динамика двигателей

А 340 Лекция

Динамика двигателей

А 340 Лабораторное занятие

10:10-11:40

Динамика двигателей

А 340 Практическое занятие

Понедельник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 А 319 2220 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Федоров Олег Михайлович
08:30-10:00 У 311 2220 Прикладная механика
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
10:10-11:40 А 319 2220 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Федоров Олег Михайлович
10:10-11:40 У 311 2220 Прикладная механика
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
11:50-13:20 У каф.ФВ 2220 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие

Вторник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У 165 2220 Прикладная механика
Лекция
Иванова Марина Александровна
10:10-11:40 У 312 2220 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Сенчурин Леонид Порфирьевич
11:50-13:20 У 412 2220 Термодинамика
Лабораторное занятие
Малых Николай Павлович
11:50-13:20 А 339 2220 Теория рабочих процессов двигателей внутреннего сгорания
Лекция
Скоморовский Станислав Альбинович
14:00-15:30 У каф.ФВ 2220 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 А 339 2220 Теория рабочих процессов двигателей внутреннего сгорания
Практическое занятие
Скоморовский Станислав Альбинович

Среда

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У 543 2220 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
10:10-11:40 У 161 2220 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
10:10-11:40 У 514 2220 Термодинамика
Лекция
Малых Николай Павлович
11:50-13:20 У 412 2220 Термодинамика
Практическое занятие
Малых Николай Павлович
14:00-15:30 У 312 2220 Прикладная механика
Лабораторное занятие
Иванова Марина Александровна
14:00-15:30 У 312 2220 Детали машин и основы конструирования
Лабораторное занятие
Сенчурин Леонид Порфирьевич
15:40-17:10 У 161 2220 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Сенчурин Леонид Порфирьевич

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 А ВУЦ 2220 Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ 2220 Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ 2220 Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 А 458 2220 Механика жидкости и газа (базовые модели)
Лекция
Смирнов Александр Анатольевич
10:10-11:40 А 458 2220 Механика жидкости и газа (базовые модели)
Практическое занятие
Смирнов Александр Анатольевич
10:10-11:40 А 318 2220 Электротехника и электроника
Практическое занятие
Федоров Олег Михайлович
11:50-13:20 А 450 2220 Электротехника и электроника
Лекция
Федоров Олег Михайлович
15:40-17:10 У каф.ФВ 2220 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие

Суббота

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 А 340 2220 Динамика двигателей
Лекция
Минасян Минас Арменакович
08:30-10:00 А 340 2220 Динамика двигателей
Лабораторное занятие
Минасян Минас Арменакович
10:10-11:40 А 340 2220 Динамика двигателей
Практическое занятие
Минасян Минас Арменакович