1675100450

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2220

Сегодня: 30 Января 2023 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 105 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 161 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Сенчурин Леонид Порфирьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 161 Прикладная механика
Лекция
Иванова Марина Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 312 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Сенчурин Леонид Порфирьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 502 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 312 Детали машин и основы конструирования
Лабораторное занятие
Сенчурин Леонид Порфирьевич
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 450 Механика жидкости и газа (базовые модели)
Лекция
Смирнов Александр Анатольевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 338 Механика жидкости и газа (базовые модели)
Практическое занятие
Смирнов Александр Анатольевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 339 Теория рабочих процессов двигателей внутреннего сгорания
Практическое занятие
Скоморовский Станислав Альбинович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 340 Теория рабочих процессов двигателей внутреннего сгорания
Лекция
Скоморовский Станислав Альбинович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 339 Теория рабочих процессов двигателей внутреннего сгорания
Практическое занятие
Скоморовский Станислав Альбинович
14:00-15:30 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 167 Термодинамика
Лекция
Малых Николай Павлович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 514 Термодинамика
Лабораторное занятие
Малых Николай Павлович
10:10-11:40 У 514 Термодинамика
Практическое занятие
Малых Николай Павлович
11:50-13:20 У 314 Прикладная механика
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 314 Прикладная механика
Лабораторное занятие
Иванова Марина Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Четверг
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 339 Динамика двигателей
Лекция
Минасян Минас Арменакович
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 339 Динамика двигателей
Лабораторное занятие
Минасян Минас Арменакович
10:10-11:40 А 339 Динамика двигателей
Практическое занятие
Минасян Минас Арменакович
11:50-13:20 Б 505(1) Электротехника и электроника
Лекция
Саввин Вячеслав Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 503 Электротехника и электроника
Практическое занятие
Саввин Вячеслав Иванович
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 319 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Саввин Вячеслав Иванович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 319 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Саввин Вячеслав Иванович