Навигация по разделам сайта

 En  ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 2210

Сегодня: 17 Апреля 2024 года, Среда, верхняя неделя

Понедельник

08:30-10:00

Прикладная механика

У 311 Практическое занятие

Иванова Марина Александровна

Электротехника и электроника

А 319 Лабораторное занятие

Федоров Олег Михайлович

10:10-11:40

Прикладная механика

У 311 Практическое занятие

Иванова Марина Александровна

Электротехника и электроника

А 319 Лабораторное занятие

Федоров Олег Михайлович

11:50-13:20

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

Вторник

08:30-10:00

Прикладная механика

У 107 Лекция

Иванова Марина Александровна

10:10-11:40

Термодинамика

У 412 Лабораторное занятие

Малых Николай Павлович

11:50-13:20

Детали машин и основы конструирования

У 312 Практическое занятие

Сенчурин Леонид Порфирьевич

Среда

08:30-10:00

Философия

У 543 Практическое занятие

10:10-11:40

Философия

У 161 Лекция

Термодинамика

У 514 Лекция

Малых Николай Павлович

11:50-13:20

Прикладная механика

У 311 Лабораторное занятие

Иванова Марина Александровна

Детали машин и основы конструирования

У 314 Лабораторное занятие

Сенчурин Леонид Порфирьевич

14:00-15:30

Термодинамика

У 412 Практическое занятие

Малых Николай Павлович

15:40-17:10

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

Детали машин и основы конструирования

У 105 Лекция

Сенчурин Леонид Порфирьевич

Четверг

08:30-10:00

Военная подготовка (офицеры запаса)

А ВУЦ Лекция

10:10-11:40

Военная подготовка (офицеры запаса)

А ВУЦ Практическое занятие

11:50-13:20

Военная подготовка (офицеры запаса)

А ВУЦ Практическое занятие

Пятница

08:30-10:00

Механика жидкости и газа (базовые модели)

А 458 Лекция

10:10-11:40

Электротехника и электроника

А 318 Практическое занятие

Федоров Олег Михайлович

Механика жидкости и газа (базовые модели)

А 458 Практическое занятие

11:50-13:20

Электротехника и электроника

А 450 Лекция

Федоров Олег Михайлович

15:40-17:10

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

Суббота

08:30-10:00

Механика и термодинамика в турбомашинах

А 415 Лекция

Утюшев Роман Рауфович

10:10-11:40

Динамика и прочность турбомашин

А 415 Лекция

Гаев Александр Валерьевич

Механика и термодинамика в турбомашинах

А 415 Практическое занятие

Утюшев Роман Рауфович

11:50-13:20

Динамика и прочность турбомашин

А 415 Практическое занятие

Гаев Александр Валерьевич

14:00-15:30

Численные методы в турбостроении

А 415 Лекция

Гаев Александр Валерьевич

Численные методы в турбостроении

А 415 Практическое занятие

Гаев Александр Валерьевич

Понедельник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У 311 2210 Прикладная механика
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
08:30-10:00 А 319 2210 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Федоров Олег Михайлович
10:10-11:40 У 311 2210 Прикладная механика
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
10:10-11:40 А 319 2210 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Федоров Олег Михайлович
11:50-13:20 У каф.ФВ 2210 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие

Вторник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У 107 2210 Прикладная механика
Лекция
Иванова Марина Александровна
10:10-11:40 У 412 2210 Термодинамика
Лабораторное занятие
Малых Николай Павлович
11:50-13:20 У 312 2210 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Сенчурин Леонид Порфирьевич

Среда

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У 543 2210 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
10:10-11:40 У 161 2210 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
10:10-11:40 У 514 2210 Термодинамика
Лекция
Малых Николай Павлович
11:50-13:20 У 311 2210 Прикладная механика
Лабораторное занятие
Иванова Марина Александровна
11:50-13:20 У 314 2210 Детали машин и основы конструирования
Лабораторное занятие
Сенчурин Леонид Порфирьевич
14:00-15:30 У 412 2210 Термодинамика
Практическое занятие
Малых Николай Павлович
15:40-17:10 У каф.ФВ 2210 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10 У 105 2210 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Сенчурин Леонид Порфирьевич

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 А ВУЦ 2210 Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ 2210 Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ 2210 Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 А 458 2210 Механика жидкости и газа (базовые модели)
Лекция
Смирнов Александр Анатольевич
10:10-11:40 А 318 2210 Электротехника и электроника
Практическое занятие
Федоров Олег Михайлович
10:10-11:40 А 458 2210 Механика жидкости и газа (базовые модели)
Практическое занятие
Смирнов Александр Анатольевич
11:50-13:20 А 450 2210 Электротехника и электроника
Лекция
Федоров Олег Михайлович
15:40-17:10 У каф.ФВ 2210 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие

Суббота

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 А 415 2210 Механика и термодинамика в турбомашинах
Лекция
Утюшев Роман Рауфович
10:10-11:40 А 415 2210 Динамика и прочность турбомашин
Лекция
Гаев Александр Валерьевич
10:10-11:40 А 415 2210 Механика и термодинамика в турбомашинах
Практическое занятие
Утюшев Роман Рауфович
11:50-13:20 А 415 2210 Динамика и прочность турбомашин
Практическое занятие
Гаев Александр Валерьевич
14:00-15:30 А 415 2210 Численные методы в турбостроении
Лекция
Гаев Александр Валерьевич
14:00-15:30 А 415 2210 Численные методы в турбостроении
Практическое занятие
Гаев Александр Валерьевич