1675160642

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2210

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 105 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 161 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Сенчурин Леонид Порфирьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 161 Прикладная механика
Лекция
Иванова Марина Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 514 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 312 Детали машин и основы конструирования
Лабораторное занятие
Сенчурин Леонид Порфирьевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 312 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Сенчурин Леонид Порфирьевич
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 450 Механика жидкости и газа (базовые модели)
Лекция
Смирнов Александр Анатольевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 338 Механика жидкости и газа (базовые модели)
Практическое занятие
Смирнов Александр Анатольевич
10:10-11:40 А 319 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
1 п/г
Саввин Вячеслав Иванович
10:10-11:40 А 320 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
2 п/г
Червяков Виктор Викторович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 407 Электротехника и электроника
Практическое занятие
Саввин Вячеслав Иванович
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 167 Термодинамика
Лекция
Малых Николай Павлович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 312 Прикладная механика
Лабораторное занятие
Иванова Марина Александровна
10:10-11:40 У 312 Прикладная механика
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
11:50-13:20 У 155 Термодинамика
Практическое занятие
Малых Николай Павлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 155 Термодинамика
Лабораторное занятие
Малых Николай Павлович
Четверг
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Пятница
10:10-11:40 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 Б 505(1) Электротехника и электроника
Лекция
Саввин Вячеслав Иванович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 338 Численные методы в турбостроении
Лекция
Гаев Александр Валерьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 338 Численные методы в турбостроении
Практическое занятие
Гаев Александр Валерьевич
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 338 Динамика и прочность турбомашин
Лекция
Гаев Александр Валерьевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 338 Механика и термодинамика в турбомашинах
Лекция
Утюшев Роман Рауфович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 338 Динамика и прочность турбомашин
Практическое занятие
Гаев Александр Валерьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 338 Механика и термодинамика в турбомашинах
Практическое занятие
Утюшев Роман Рауфович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 338 Динамика и прочность турбомашин
Практическое занятие
Гаев Александр Валерьевич
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие