1675098638

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2201

Сегодня: 30 Января 2023 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Крюков Алексей Андреевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 107 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 107 Сопротивление материалов
Лекция
Крюков Алексей Андреевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 107 Детали машин
Лекция
Иванова Марина Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Вторник
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 311 Детали машин
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 10 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Среда
10:10-11:40 А 450 Механика жидкости и газа
Лекция
Беседин Сергей Николаевич
11:50-13:20 А 340 Механика жидкости и газа
Практическое занятие
Беседин Сергей Николаевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 536 Технология создания морской техники
Лекция
Моисеева Елена Владимировна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 536 Технология создания морской техники
Практическое занятие
Моисеева Елена Владимировна
Четверг
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 326-2 Компьютерное конструирование
Лекция
Морозов Никита Александрович
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 326-2 Компьютерное конструирование
Практическое занятие
Морозов Никита Александрович
10:10-11:40 А 326-2 Основы теплотехнических расчетов ядерных установок
Практическое занятие
Кричман Екатерина Сергеевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 326-2 Математический аппарат физики ядерных реакторов
Практическое занятие
Кожемякин Вячеслав Вячеславович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 326-2 Математический аппарат физики ядерных реакторов
Практическое занятие
Кожемякин Вячеслав Вячеславович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 326-2 Математический аппарат физики ядерных реакторов
Практическое занятие
Кожемякин Вячеслав Вячеславович
Суббота
08:30-10:00 Б 508 Энергетические комплексы морской техники
Лекция
Ануфриев Николай Михайлович
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 458 Термодинамика и теплопередача
Лекция
Глазырина Диана Олеговна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 458 Термодинамика и теплопередача
Практическое занятие
Глазырина Диана Олеговна
11:50-13:20 А 458 Энергетические комплексы морской техники
Практическое занятие
Корытова Анастасия Олеговна
14:00-15:30 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие