1675162595

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2191

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 531 История
Практическое занятие
Прудникова Татьяна Юрьевна
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
1 п/г
Клюбин Владимир Владимирович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 322 Физика
Лабораторное занятие
2 п/г
Клюбин Владимир Владимирович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 301 Физика
Практическое занятие
Клюбин Владимир Владимирович
Вторник
10:10-11:40 У 161 История
Лекция
Пантелеева Екатерина Валерьевна
11:50-13:20 У 101 Высшая математика
Лекция
Володичева Маргарита Ивановна
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
15:40-17:10 У 217 Инженерная графика
Практическое занятие
Лисовский Михаил Константинович
Среда
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 105 Высшая математика
Лекция
Володичева Маргарита Ивановна
11:50-13:20 У 504 Физика
Лекция
Клюбин Владимир Владимирович
14:00-15:30 У 451 Высшая математика
Практическое занятие
Седова Елена Германовна
15:40-17:10 У 217 Инженерная графика
Практическое занятие
Лисовский Михаил Константинович
Четверг
14:00-15:30 А 442 Информационные технологии
Лабораторное занятие
Зотов Андрей Ростиславович
15:40-17:10 А 442 Информационные технологии
Лабораторное занятие
Зотов Андрей Ростиславович
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 105 Теоретическая механика
Лекция
Бабанин Николай Викторович
11:50-13:20 У 514 Теоретическая механика
Практическое занятие
Гур-Мильнер Семен Исаакович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 451 Высшая математика
Практическое занятие
Седова Елена Германовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 531 История
Практическое занятие
Пантелеева Екатерина Валерьевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие