Навигация по разделам сайта

En ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 2169

Сегодня: 5 Марта 2024 года, Вторник, верхняя неделя

Понедельник

17:20-18:50

Теплообмен в турбомашинах

А 338 Лекция

Теплообмен в турбомашинах

А 338 Практическое занятие

19:00-20:30

Теплообмен в турбомашинах

А 338 Практическое занятие

Четверг

15:40-17:10

Философские проблемы науки и техники

У 154 Практическое занятие

Философские проблемы науки и техники

У 103 Лекция

17:20-18:50

Иностранный язык в профессиональной деятельности

У 447 Практическое занятие

Пятница

15:40-17:10

Автоматизированное проектирование лопаточных машин и установок

А 458 Лекция

Погодин Юрий Михайлович

Автоматизированное проектирование лопаточных машин и установок

А 458 Практическое занятие

Погодин Юрий Михайлович

17:20-18:50

Автоматизированное проектирование лопаточных машин и установок

А 458 Практическое занятие

Погодин Юрий Михайлович

19:00-20:30

Автоматизированное проектирование лопаточных машин и установок

А 458 Практическое занятие

Погодин Юрий Михайлович

Суббота

08:30-10:00

Информационные технологии в жизненном цикле морской техники

А 450 Практическое занятие

Лебедев Дмитрий Владимирович

10:10-11:40

Информационные технологии в жизненном цикле морской техники

А 450 Лекция

Лебедев Дмитрий Владимирович

Информационные технологии в жизненном цикле морской техники

А 450 Практическое занятие

Лебедев Дмитрий Владимирович

Понедельник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
17:20-18:50 А 338 2169 Теплообмен в турбомашинах
Лекция
Безухов Андрей Павлович
17:20-18:50 А 338 2169 Теплообмен в турбомашинах
Практическое занятие
Безухов Андрей Павлович
19:00-20:30 А 338 2169 Теплообмен в турбомашинах
Практическое занятие
Безухов Андрей Павлович

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
15:40-17:10 У 154 2169 Философские проблемы науки и техники
Практическое занятие
Назиров Анатолий Эзелевич
15:40-17:10 У 103 2169 Философские проблемы науки и техники
Лекция
Назиров Анатолий Эзелевич
17:20-18:50 У 447 2169 Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие
Ковалев Андрей Петрович

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
15:40-17:10 А 458 2169 Автоматизированное проектирование лопаточных машин и установок
Лекция
Погодин Юрий Михайлович
15:40-17:10 А 458 2169 Автоматизированное проектирование лопаточных машин и установок
Практическое занятие
Погодин Юрий Михайлович
17:20-18:50 А 458 2169 Автоматизированное проектирование лопаточных машин и установок
Практическое занятие
Погодин Юрий Михайлович
19:00-20:30 А 458 2169 Автоматизированное проектирование лопаточных машин и установок
Практическое занятие
Погодин Юрий Михайлович

Суббота

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 А 450 2169 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Лебедев Дмитрий Владимирович
10:10-11:40 А 450 2169 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Лекция
Лебедев Дмитрий Владимирович
10:10-11:40 А 450 2169 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Лебедев Дмитрий Владимирович