1675104079

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2168

Сегодня: 30 Января 2023 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 536 Диагностика и прогноз состояния технологического оборудования
Лекция
Герман Галина Валентиновна
15:40-17:10 А 536 Диагностика и прогноз состояния технологического оборудования
Практическое занятие
Герман Галина Валентиновна
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 536 Диагностика и прогноз состояния технологического оборудования
Практическое занятие
Герман Галина Валентиновна
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 537а Встраиваемые системы и технологии в судостроении
Практическое занятие
Васильев Алексей Евгеньевич
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 537а Встраиваемые системы и технологии в судостроении
Практическое занятие
Васильев Алексей Евгеньевич
Вторник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Среда
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 537 Сертификация изделий машиностроения
Лекция
Голубева Дарья Евгеньевна
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 537а Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Лекция
Васильев Алексей Евгеньевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 537 Сертификация изделий машиностроения
Практическое занятие
Голубева Дарья Евгеньевна
19:00-20:30 А 537а Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Васильев Алексей Евгеньевич
Четверг
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 544 Философские проблемы науки и техники
Практическое занятие
Войцеховский Сергей Николаевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 101 Философские проблемы науки и техники
Лекция
Войцеховский Сергей Николаевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие
Пятница
15:40-17:10 А 537а Автоматизированные системы технологической подготовки производства
Лекция
Голубева Дарья Евгеньевна
17:20-18:50 А 537а Автоматизированные системы технологической подготовки производства
Практическое занятие
Голубева Дарья Евгеньевна