1675101061

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2161

Сегодня: 30 Января 2023 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 407 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Лекция
Алексеев Анатолий Владимирович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 413 Мониторинг технического состояния объектов морской техники
Практическое занятие
Хруцкий Олег Валентинович
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 413 Мониторинг технического состояния объектов морской техники
Лекция
Хруцкий Олег Валентинович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 413 Мониторинг технического состояния объектов морской техники
Практическое занятие
Хруцкий Олег Валентинович
19:00-20:30 А 435 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Алексеев Анатолий Владимирович
Вторник
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 435 Исследовательское проектирование морских интегрированных систем управления в защищенном исполнении
Лекция
Алексеев Анатолий Владимирович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 435 Исследовательское проектирование морских интегрированных систем управления в защищенном исполнении
Практическое занятие
Алексеев Анатолий Владимирович
Четверг
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 544 Философские проблемы науки и техники
Практическое занятие
Войцеховский Сергей Николаевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 101 Философские проблемы науки и техники
Лекция
Войцеховский Сергей Николаевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие
Пятница
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 413 Цифровые системы управления
Лекция
Поляков Константин Юрьевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 413 Цифровые системы управления
Практическое занятие
Поляков Константин Юрьевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 517 Моделирование и исследование непрерывных автоматизированных систем
Лекция
Богданов Дмитрий Сергеевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 413 Цифровые системы управления
Практическое занятие
Поляков Константин Юрьевич
19:00-20:30 А 517 Моделирование и исследование непрерывных автоматизированных систем
Практическое занятие
Богданов Дмитрий Сергеевич
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 517 Системы искусственного интеллекта. Дополнительные главы
Лекция
Пшеничная Клавдия Викторовна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 517 Системы искусственного интеллекта. Дополнительные главы
Практическое занятие
Пшеничная Клавдия Викторовна