Навигация по разделам сайта

 En  ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 2150

Сегодня: 29 Мая 2024 года, Среда, верхняя неделя

Вторник

10:10-11:40

Физика
2 п/группа

У 322 Лабораторное занятие

Король Андрей Владимирович

Физика
1 п/группа

У 320 Лабораторное занятие

Король Андрей Владимирович

11:50-13:20

Технологии и методы программирования

У 340(1) Лекция

Пшеничная Клавдия Викторовна

Высшая математика

У 450 Практическое занятие

14:00-15:30

Физика

У 443 Лекция

Король Андрей Владимирович

15:40-17:10

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

19:00-20:30

Высшая математика

ЦДО Дистанционно Лекция

Среда

08:30-10:00

Средства и системы технического обеспечения обработки, хранения и передачи информации

Б 415 Лекция

Галушин Сергей Яковлевич

Средства и системы технического обеспечения обработки, хранения и передачи информации

Б 415 Практическое занятие

Галушин Сергей Яковлевич

10:10-11:40

Основы регулирования морской деятельности

А 413 Лекция

Основы регулирования морской деятельности

А 435 Практическое занятие

Четверг

10:10-11:40

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

История России

У 502 Практическое занятие

11:50-13:20

История России

У 161 Лекция

14:00-15:30

Высшая математика

У 443 Практическое занятие

17:20-18:50

Высшая математика

ЦДО Дистанционно Лекция

Пятница

10:10-11:40

История России

У 167 Лекция

11:50-13:20

Физика

У 326 Практическое занятие

Король Андрей Владимирович

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

14:00-15:30

Иностранный язык

У 407 Практическое занятие

Иностранный язык

У 504 Практическое занятие

15:40-17:10

Иностранный язык

У 447 Практическое занятие

Суббота

08:30-10:00

Технологии и методы программирования

А 417-1 Лабораторное занятие

10:10-11:40

Информационные технологии

А 417-1 Лабораторное занятие

11:50-13:20

Информационные технологии

А 417-1 Лабораторное занятие

Вторник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У 322 2150 Физика
Лабораторное занятие
2 п/группа
Король Андрей Владимирович
10:10-11:40 У 320 2150 Физика
Лабораторное занятие
1 п/группа
Король Андрей Владимирович
11:50-13:20 У 340(1) 2150 Технологии и методы программирования
Лекция
Пшеничная Клавдия Викторовна
11:50-13:20 У 450 2150 Высшая математика
Практическое занятие
Саенко Сергей Игоревич
14:00-15:30 У 443 2150 Физика
Лекция
Король Андрей Владимирович
15:40-17:10 У каф.ФВ 2150 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
19:00-20:30 ЦДО Дистанционно 2150 Высшая математика
Лекция
Володичева Маргарита Ивановна

Среда

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 Б 415 2150 Средства и системы технического обеспечения обработки, хранения и передачи информации
Лекция
Галушин Сергей Яковлевич
08:30-10:00 Б 415 2150 Средства и системы технического обеспечения обработки, хранения и передачи информации
Практическое занятие
Галушин Сергей Яковлевич
10:10-11:40 А 413 2150 Основы регулирования морской деятельности
Лекция
Ильменков Сергей Львович
10:10-11:40 А 435 2150 Основы регулирования морской деятельности
Практическое занятие
Ильменков Сергей Львович

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У каф.ФВ 2150 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 502 2150 История России
Практическое занятие
Прудникова Татьяна Юрьевна
11:50-13:20 У 161 2150 История России
Лекция
Прудникова Татьяна Юрьевна
14:00-15:30 У 443 2150 Высшая математика
Практическое занятие
Саенко Сергей Игоревич
17:20-18:50 ЦДО Дистанционно 2150 Высшая математика
Лекция
Володичева Маргарита Ивановна

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У 167 2150 История России
Лекция
Добряк Инна Владимировна
11:50-13:20 У 326 2150 Физика
Практическое занятие
Король Андрей Владимирович
11:50-13:20 У каф.ФВ 2150 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У 407 2150 Иностранный язык
Практическое занятие
Наймушин Алексей Иванович
14:00-15:30 У 504 2150 Иностранный язык
Практическое занятие
Наймушин Алексей Иванович
15:40-17:10 У 447 2150 Иностранный язык
Практическое занятие
Наймушин Алексей Иванович

Суббота

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 А 417-1 2150 Технологии и методы программирования
Лабораторное занятие
Болдина Ольга Борисовна
10:10-11:40 А 417-1 2150 Информационные технологии
Лабораторное занятие
Болдина Ольга Борисовна
11:50-13:20 А 417-1 2150 Информационные технологии
Лабораторное занятие
Болдина Ольга Борисовна