Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2150

Сегодня: 10 Июля 2020 года, Пятница, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 531 История
Практическое занятие
Прудникова Татьяна Юрьевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 450 Математика (математический анализ, алгебра, геометрия)
Практическое занятие
Володичева Маргарита Ивановна
11:50-13:20 У 450 Математика (математический анализ, алгебра, геометрия)
Практическое занятие
Володичева Маргарита Ивановна
14:00-15:30 У 105 Математика (математический анализ, алгебра, геометрия)
Лекция
Володичева Маргарита Ивановна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 105 Математика (математический анализ, алгебра, геометрия)
Лекция
Володичева Маргарита Ивановна
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 517 Технологии и методы программирования
Лекция
Пшеничная Клавдия Викторовна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 415 Средства и системы технического обеспечения обработки, хранения и передачи информации
Лекция
Галушин Сергей Яковлевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 415 Средства и системы технического обеспечения обработки, хранения и передачи информации
Практическое занятие
Галушин Сергей Яковлевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 413 Основы регулирования морской деятельности
Лекция
Ильменков Сергей Львович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 413 Основы регулирования морской деятельности
Практическое занятие
Ильменков Сергей Львович
Среда
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Крутоярова Светлана Львовна
14:00-15:30 У 161 Физика
Лекция
Король Андрей Владимирович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 304 Физика
Практическое занятие
Король Андрей Владимирович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 322-322 a Физика
Лабораторное занятие
2-я п/г - У320
Король Андрей Владимирович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
1-я п/г - У322
Король Андрей Владимирович
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 442 Информационные технологии
Практическое занятие
1-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 442 Информационные технологии
Практическое занятие
2-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 442 Информационные технологии
Практическое занятие
1-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 517 Технологии и методы программирования
Лабораторное занятие
2-я п/г
Пшеничная Клавдия Викторовна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 517 Технологии и методы программирования
Лабораторное занятие
1-я п/г
Пшеничная Клавдия Викторовна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 442 Информационные технологии
Практическое занятие
2-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 517 Технологии и методы программирования
Лабораторное занятие
2-я п/г
Пшеничная Клавдия Викторовна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 442 Информационные технологии
Практическое занятие
1-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 517 Технологии и методы программирования
Лабораторное занятие
1-я п/г
Пшеничная Клавдия Викторовна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 442 Информационные технологии
Практическое занятие
2-я п/г
Прокофьева Ольга Евгеньевна
Пятница
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 502 История
Практическое занятие
Пантелеева Валерия Николаевна
14:00-15:30 У 161 История
Лекция
Пантелеева Валерия Николаевна
15:40-17:10 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Крутоярова Светлана Львовна