Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2140

Сегодня: 12 Августа 2020 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 311 Прикладная механика
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У (535)511 Химия
Лекция
Грицкевич Анна Игоревна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У (535)511 Химия
Лабораторное занятие
Грицкевич Анна Игоревна
11:50-13:20 У 103 Высшая математика
Лекция
Сегаль Ирина Фридриховна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Прикладная механика
Лекция
Подольский Марлен Елизарович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 103 Высшая математика
Лекция
Сегаль Ирина Фридриховна
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 504 История
Практическое занятие
Девятова Марина Эрастовна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 215 Инженерная графика
Практическое занятие
Раков Виктор Леонидович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У 215 Инженерная графика
Практическое занятие
Раков Виктор Леонидович
15:40-17:10 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 531 История
Практическое занятие
Добряк Инна Владимировна
14:00-15:30 У 161 Физика
Лекция
Король Андрей Владимирович
15:40-17:10 У 105 История
Лекция
Девятова Марина Эрастовна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 304 Физика
Практическое занятие
Король Андрей Владимирович
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 322-322 a Физика
Лабораторное занятие
2-я п/г - У320
Король Андрей Владимирович
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
1-я п/г - У322
Король Андрей Владимирович
Четверг
08:30-10:00
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
11:50-13:20 У 154 Высшая математика
Практическое занятие
Сегаль Ирина Фридриховна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 154 Высшая математика
Практическое занятие
Сегаль Ирина Фридриховна
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
1-я п/г
Кардакова Мария Владимировна
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
2-я п/г
Кардакова Мария Владимировна
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
1-я п/г
Кардакова Мария Владимировна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
2-я п/г
Кардакова Мария Владимировна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 458 Общая экология
Практическое занятие
Алексеева Татьяна Николаевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 458 Общая экология
Лекция
Алексеева Татьяна Николаевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 458 Общая экология
Лабораторное занятие
Алексеева Татьяна Николаевна