Навигация по разделам сайта

 En  ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 2130

Сегодня: 31 Мая 2024 года, Пятница, верхняя неделя

Понедельник

14:00-15:30

Высшая математика

У 504 Лекция

Ионченкова Яна Юрьевна

15:40-17:10

Физика
1-я п/г

У 320 Лабораторное занятие

Король Андрей Владимирович

Физика
2-я п/г

У 322 Лабораторное занятие

Король Андрей Владимирович

Вторник

08:30-10:00

Информационные технологии

А 442 Практическое занятие

Быстров Владимир Александрович

10:10-11:40

Информационные технологии

А 442 Практическое занятие

Быстров Владимир Александрович

17:20-18:50

Инженерная графика

ЦДО Дистанционно Практическое занятие

19:00-20:30

Инженерная графика

ЦДО Дистанционно Практическое занятие

Среда

10:10-11:40

Физика

У 301 Практическое занятие

11:50-13:20

Иностранный язык

У 505 Практическое занятие

14:00-15:30

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

19:00-20:30

Физика

ЦДО Дистанционно Лекция

Четверг

08:30-10:00

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

10:10-11:40

История России

У 531 Практическое занятие

Высшая математика

У 161 Лекция

Ионченкова Яна Юрьевна

11:50-13:20

Высшая математика

У 451 Практическое занятие

Ионченкова Яна Юрьевна

14:00-15:30

Высшая математика

У 451 Практическое занятие

Ионченкова Яна Юрьевна

Пятница

11:50-13:20

Теоретическая механика

У 167 Лекция

14:00-15:30

Теоретическая механика

У 155 Практическое занятие

15:40-17:10

Иностранный язык

У 505 Практическое занятие

19:00-20:30

История России

ЦДО Дистанционно Лекция

Суббота

10:10-11:40

История России

ЦДО Дистанционно Лекция

Понедельник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
14:00-15:30 У 504 2130 Высшая математика
Лекция
Ионченкова Яна Юрьевна
15:40-17:10 У 320 2130 Физика
Лабораторное занятие
1-я п/г
Король Андрей Владимирович
15:40-17:10 У 322 2130 Физика
Лабораторное занятие
2-я п/г
Король Андрей Владимирович

Вторник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 А 442 2130 Информационные технологии
Практическое занятие
Быстров Владимир Александрович
10:10-11:40 А 442 2130 Информационные технологии
Практическое занятие
Быстров Владимир Александрович
17:20-18:50 ЦДО Дистанционно 2130 Инженерная графика
Практическое занятие
Чехович Сергей Владиславович
19:00-20:30 ЦДО Дистанционно 2130 Инженерная графика
Практическое занятие
Чехович Сергей Владиславович

Среда

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У 301 2130 Физика
Практическое занятие
Бабаев Владимир Сергеевич
11:50-13:20 У 505 2130 Иностранный язык
Практическое занятие
Мусалаев Башир Гаджибуттаевич
14:00-15:30 У каф.ФВ 2130 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
19:00-20:30 ЦДО Дистанционно 2130 Физика
Лекция
Бабаев Владимир Сергеевич

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У каф.ФВ 2130 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 531 2130 История России
Практическое занятие
Прудникова Татьяна Юрьевна
10:10-11:40 У 161 2130 Высшая математика
Лекция
Ионченкова Яна Юрьевна
11:50-13:20 У 451 2130 Высшая математика
Практическое занятие
Ионченкова Яна Юрьевна
14:00-15:30 У 451 2130 Высшая математика
Практическое занятие
Ионченкова Яна Юрьевна

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
11:50-13:20 У 167 2130 Теоретическая механика
Лекция
Гаврильева Татьяна Федоровна
14:00-15:30 У 155 2130 Теоретическая механика
Практическое занятие
Гаврильева Татьяна Федоровна
15:40-17:10 У 505 2130 Иностранный язык
Практическое занятие
Мусалаев Башир Гаджибуттаевич
19:00-20:30 ЦДО Дистанционно 2130 История России
Лекция
Добряк Инна Владимировна

Суббота

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 ЦДО Дистанционно 2130 История России
Лекция
Прудникова Татьяна Юрьевна