Навигация по разделам сайта

 En  ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 2110

Сегодня: 15 Апреля 2024 года, Понедельник, верхняя неделя

Вторник

10:10-11:40

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

11:50-13:20

Иностранный язык

У 448 Практическое занятие

14:00-15:30

Высшая математика

У 161 Лекция

15:40-17:10

Физика

У 304 Практическое занятие

Физика
2-я п/г

У 322 Лабораторное занятие

Физика
1-я п/г

У 320 Лабораторное занятие

Среда

08:30-10:00

История России

У 531 Практическое занятие

Прикладная механика

У 161 Лекция

Иванова Марина Александровна

10:10-11:40

Прикладная механика

У 311 Практическое занятие

Иванова Марина Александровна

Высшая математика

У 155 Практическое занятие

11:50-13:20

Высшая математика

У 155 Практическое занятие

Четверг

10:10-11:40

Высшая математика

У 103 Лекция

11:50-13:20

История России

У 103 Лекция

14:00-15:30

15:40-17:10

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

Пятница

10:10-11:40

История России

У 101 Лекция

11:50-13:20

Иностранный язык

У 409 Практическое занятие

14:00-15:30

Инженерная графика

У 217 Практическое занятие

15:40-17:10

Инженерная графика

У 217 Практическое занятие

Суббота

08:30-10:00

Информационные технологии в промышленности

А 442 Практическое занятие

Коок Петр Николаевич

10:10-11:40

Информационные технологии в промышленности

А 442 Практическое занятие

Коок Петр Николаевич

Вторник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У каф.ФВ 2110 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У 448 2110 Иностранный язык
Практическое занятие
Серова Людмила Павловна
14:00-15:30 У 161 2110 Высшая математика
Лекция
Сегаль Ирина Фридриховна
15:40-17:10 У 304 2110 Физика
Практическое занятие
Колесников Юрий Леонидович
15:40-17:10 У 322 2110 Физика
Лабораторное занятие
2-я п/г
Колесников Юрий Леонидович
15:40-17:10 У 320 2110 Физика
Лабораторное занятие
1-я п/г
Колесников Юрий Леонидович

Среда

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У 531 2110 История России
Практическое занятие
Прудникова Татьяна Юрьевна
08:30-10:00 У 161 2110 Прикладная механика
Лекция
Иванова Марина Александровна
10:10-11:40 У 311 2110 Прикладная механика
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
10:10-11:40 У 155 2110 Высшая математика
Практическое занятие
Сегаль Ирина Фридриховна
11:50-13:20 У 155 2110 Высшая математика
Практическое занятие
Сегаль Ирина Фридриховна

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У 103 2110 Высшая математика
Лекция
Сегаль Ирина Фридриховна
11:50-13:20 У 103 2110 История России
Лекция
Прудникова Татьяна Юрьевна
14:00-15:30 У 161 2110 Физика
Лекция
Колесников Юрий Леонидович
15:40-17:10 У каф.ФВ 2110 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У 101 2110 История России
Лекция
Добряк Инна Владимировна
11:50-13:20 У 409 2110 Иностранный язык
Практическое занятие
Серова Людмила Павловна
14:00-15:30 У 217 2110 Инженерная графика
Практическое занятие
Замукова Татьяна Владимировна
15:40-17:10 У 217 2110 Инженерная графика
Практическое занятие
Замукова Татьяна Владимировна

Суббота

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 А 442 2110 Информационные технологии в промышленности
Практическое занятие
Коок Петр Николаевич
10:10-11:40 А 442 2110 Информационные технологии в промышленности
Практическое занятие
Коок Петр Николаевич