Навигация по разделам сайта

 En  ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 2101

Сегодня: 29 Мая 2024 года, Среда, верхняя неделя

Понедельник

11:50-13:20

История России

У 531 Практическое занятие

14:00-15:30

Высшая математика

У 504 Лекция

Ионченкова Яна Юрьевна

15:40-17:10

Иностранный язык

У 448 Практическое занятие

Вторник

11:50-13:20

Информационные технологии
1-я п/г

А 442 Практическое занятие

Зотов Андрей Ростиславович

14:00-15:30

Информационные технологии
1-я п/г

А 442 Практическое занятие

Зотов Андрей Ростиславович

15:40-17:10

Информационные технологии
2-я п/г

А 442 Практическое занятие

Зотов Андрей Ростиславович

17:20-18:50

Информационные технологии
2-я п/г

А 442 Практическое занятие

Зотов Андрей Ростиславович

Среда

10:10-11:40

Физика

У 304 Практическое занятие

Молчановский Василий Максимович

11:50-13:20

Физика

У 161 Лекция

Молчановский Василий Максимович

15:40-17:10

Физика
2-я п/г

У 322 Лабораторное занятие

Молчановский Василий Максимович

Физика
1-я п/г

У 320 Лабораторное занятие

Молчановский Василий Максимович

17:20-18:50

Инженерная графика

ЦДО Дистанционно Практическое занятие

19:00-20:30

Инженерная графика

ЦДО Дистанционно Практическое занятие

Четверг

08:30-10:00

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

10:10-11:40

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

Высшая математика

У 161 Лекция

Ионченкова Яна Юрьевна

11:50-13:20

Иностранный язык

У 452 Практическое занятие

14:00-15:30

Высшая математика

У 451 Практическое занятие

Ионченкова Яна Юрьевна

Пятница

10:10-11:40

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

11:50-13:20

Теоретическая механика

У 167 Лекция

14:00-15:30

Высшая математика

У 410 Практическое занятие

Ионченкова Яна Юрьевна

Высшая математика

У 451 Практическое занятие

Ионченкова Яна Юрьевна

15:40-17:10

Теоретическая механика

У 155 Практическое занятие

19:00-20:30

История России

ЦДО Дистанционно Лекция

Суббота

10:10-11:40

История России

ЦДО Дистанционно Лекция

Понедельник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
11:50-13:20 У 531 2101 История России
Практическое занятие
Прудникова Татьяна Юрьевна
14:00-15:30 У 504 2101 Высшая математика
Лекция
Ионченкова Яна Юрьевна
15:40-17:10 У 448 2101 Иностранный язык
Практическое занятие
Силина Екатерина Кузьминична

Вторник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
11:50-13:20 А 442 2101 Информационные технологии
Практическое занятие
1-я п/г
Зотов Андрей Ростиславович
14:00-15:30 А 442 2101 Информационные технологии
Практическое занятие
1-я п/г
Зотов Андрей Ростиславович
15:40-17:10 А 442 2101 Информационные технологии
Практическое занятие
2-я п/г
Зотов Андрей Ростиславович
17:20-18:50 А 442 2101 Информационные технологии
Практическое занятие
2-я п/г
Зотов Андрей Ростиславович

Среда

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У 304 2101 Физика
Практическое занятие
Молчановский Василий Максимович
11:50-13:20 У 161 2101 Физика
Лекция
Молчановский Василий Максимович
15:40-17:10 У 322 2101 Физика
Лабораторное занятие
2-я п/г
Молчановский Василий Максимович
15:40-17:10 У 320 2101 Физика
Лабораторное занятие
1-я п/г
Молчановский Василий Максимович
17:20-18:50 ЦДО Дистанционно 2101 Инженерная графика
Практическое занятие
Чехович Сергей Владиславович
19:00-20:30 ЦДО Дистанционно 2101 Инженерная графика
Практическое занятие
Чехович Сергей Владиславович

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У каф.ФВ 2101 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У каф.ФВ 2101 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 161 2101 Высшая математика
Лекция
Ионченкова Яна Юрьевна
11:50-13:20 У 452 2101 Иностранный язык
Практическое занятие
Силина Екатерина Кузьминична
14:00-15:30 У 451 2101 Высшая математика
Практическое занятие
Ионченкова Яна Юрьевна

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У каф.ФВ 2101 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У 167 2101 Теоретическая механика
Лекция
Гаврильева Татьяна Федоровна
14:00-15:30 У 410 2101 Высшая математика
Практическое занятие
Ионченкова Яна Юрьевна
14:00-15:30 У 451 2101 Высшая математика
Практическое занятие
Ионченкова Яна Юрьевна
15:40-17:10 У 155 2101 Теоретическая механика
Практическое занятие
Гаврильева Татьяна Федоровна
19:00-20:30 ЦДО Дистанционно 2101 История России
Лекция
Добряк Инна Владимировна

Суббота

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 ЦДО Дистанционно 2101 История России
Лекция
Прудникова Татьяна Юрьевна