1675157145

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 20313

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 Б 101 Экономика
Лекция
Малышева Татьяна Евгеньевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 318 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Практическое занятие
Мальцева Юлия Евгеньевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 330 Теория корабля
Лабораторное занятие
Макарова Валентина Вячеславовна
15:40-17:10 Б 207 Конструкция корпуса судов
Практическое занятие
Мороз Вера Сергеевна
17:20-18:50 Б 101 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лекция
Мальцева Юлия Евгеньевна
Вторник
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Бронникова Лилия Васильевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 103 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бронникова Лилия Васильевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бронникова Лилия Васильевна
11:50-13:20 У 407 Экономика
Практическое занятие
Васильева Светлана Альбертовна
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Среда
08:30-10:00 Б 215 Прочность корабля
Практическое занятие
Мудрик Роман Сергеевич
10:10-11:40 Б 508 Теория корабля
Лекция
Макарова Валентина Вячеславовна
11:50-13:20 Б 101 Прочность корабля
Лекция
Миронов Михаил Юрьевич
14:00-15:30 Б 101 Конструкция корпуса судов
Лекция
Тряскин Владимир Николаевич
Четверг
08:30-10:00 У 439 Основы цифровых технологий
Лекция
Минасян Армен Минасович
10:10-11:40 У 439 Основы цифровых технологий
Практическое занятие
Минасян Армен Минасович
11:50-13:20 У 434 Системная инженерия
Лекция
Дышкантюк Александр Владимирович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 434 Системная инженерия
Лекция
Дышкантюк Александр Владимирович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 434 Системная инженерия
Практическое занятие
Дышкантюк Александр Владимирович
Пятница
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие