Навигация по разделам сайта

 En  ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 20290

Сегодня: 31 Мая 2024 года, Пятница, верхняя неделя

Понедельник

08:30-10:00

Военная подготовка (офицеры запаса)

А ВУЦ Лекция

10:10-11:40

Военная подготовка (офицеры запаса)

А ВУЦ Практическое занятие

11:50-13:20

Военная подготовка (офицеры запаса)

А ВУЦ Практическое занятие

Вторник

08:30-10:00

Операционные системы

У 167 Лекция

Высицкий Кирилл Анатольевич

10:10-11:40

Операционные системы

У 167 Лекция

Высицкий Кирилл Анатольевич

11:50-13:20

Электротехника, электроника и схемотехника

У 167 Лекция

14:00-15:30

Операционные среды больших систем

У 167 Лекция

Акуленок Ирина Николаевна

Правоведение

У 167 Лекция

Алексеев Георгий Валерьевич

Среда

10:10-11:40

Электротехника, электроника и схемотехника

У УЛК-03 Лабораторное занятие

Попов Антон Сергеевич

11:50-13:20

Базы данных

У 435 Лабораторное занятие

14:00-15:30

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

Четверг

10:10-11:40

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

11:50-13:20

Операционные среды больших систем

У 435 Практическое занятие

Акуленок Ирина Николаевна

Теория языков программирования и методы трансляции

У 435 Практическое занятие

Муравьев Евгений Александрович

14:00-15:30

Базы данных

У 414 Лабораторное занятие

15:40-17:10

Теория языков программирования и методы трансляции

У 167 Лекция

Муравьев Евгений Александрович

Пятница

08:30-10:00

Операционные системы

У 435 Лабораторное занятие

Высицкий Кирилл Анатольевич

10:10-11:40

Теория вероятностей и математическая статистика

У 437 Практическое занятие

Операционные системы

У 435 Лабораторное занятие

Высицкий Кирилл Анатольевич

11:50-13:20

Теория вероятностей и математическая статистика

У 167 Лекция

14:00-15:30

15:40-17:10

19:00-20:30

Теория вероятностей и математическая статистика

ЦДО Дистанционно Лекция

Суббота

11:50-13:20

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

Верификация и валидация программного обеспечения

У 161 Лекция

Щеголева Надежда Львовна

14:00-15:30

Верификация и валидация программного обеспечения

У 439 Практическое занятие

Щеголева Надежда Львовна

Верификация и валидация программного обеспечения

У 163 Лекция

Щеголева Надежда Львовна

15:40-17:10

Правоведение

У 438 Практическое занятие

Алексеев Георгий Валерьевич

Понедельник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 А ВУЦ 20290 Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ 20290 Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ 20290 Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие

Вторник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У 167 20290 Операционные системы
Лекция
Высицкий Кирилл Анатольевич
10:10-11:40 У 167 20290 Операционные системы
Лекция
Высицкий Кирилл Анатольевич
11:50-13:20 У 167 20290 Электротехника, электроника и схемотехника
Лекция
Ветров Борис Георгиевич
14:00-15:30 У 167 20290 Операционные среды больших систем
Лекция
Акуленок Ирина Николаевна
14:00-15:30 У 167 20290 Правоведение
Лекция
Алексеев Георгий Валерьевич

Среда

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У УЛК-03 20290 Электротехника, электроника и схемотехника
Лабораторное занятие
Попов Антон Сергеевич
11:50-13:20 У 435 20290 Базы данных
Лабораторное занятие
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
14:00-15:30 У каф.ФВ 20290 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У каф.ФВ 20290 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У 435 20290 Операционные среды больших систем
Практическое занятие
Акуленок Ирина Николаевна
11:50-13:20 У 435 20290 Теория языков программирования и методы трансляции
Практическое занятие
Муравьев Евгений Александрович
14:00-15:30 У 414 20290 Базы данных
Лабораторное занятие
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
15:40-17:10 У 167 20290 Теория языков программирования и методы трансляции
Лекция
Муравьев Евгений Александрович

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У 435 20290 Операционные системы
Лабораторное занятие
Высицкий Кирилл Анатольевич
10:10-11:40 У 437 20290 Теория вероятностей и математическая статистика
Практическое занятие
Пак Элла Ефимовна
10:10-11:40 У 435 20290 Операционные системы
Лабораторное занятие
Высицкий Кирилл Анатольевич
11:50-13:20 У 167 20290 Теория вероятностей и математическая статистика
Лекция
Пак Элла Ефимовна
14:00-15:30 У 167 20290 Базы данных
Лекция
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
15:40-17:10 У 167 20290 Базы данных
Лекция
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
19:00-20:30 ЦДО Дистанционно 20290 Теория вероятностей и математическая статистика
Лекция
Пак Элла Ефимовна

Суббота

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
11:50-13:20 У каф.ФВ 20290 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У 161 20290 Верификация и валидация программного обеспечения
Лекция
Щеголева Надежда Львовна
14:00-15:30 У 439 20290 Верификация и валидация программного обеспечения
Практическое занятие
Щеголева Надежда Львовна
14:00-15:30 У 163 20290 Верификация и валидация программного обеспечения
Лекция
Щеголева Надежда Львовна
15:40-17:10 У 438 20290 Правоведение
Практическое занятие
Алексеев Георгий Валерьевич