1675007038

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 20290

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Вторник
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 438 Правоведение
Практическое занятие
Пустынникова Татьяна Ивановна
11:50-13:20 У 504 Базы данных
Лекция
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 167 Правоведение
Лекция
Пустынникова Татьяна Ивановна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Среда
08:30-10:00 У 434 Операционные системы
Лабораторное занятие
Высицкий Кирилл Анатольевич
10:10-11:40 У 435 Базы данных
Лабораторное занятие
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
11:50-13:20 У 439 Верификация и валидация программного обеспечения
Лекция
Щеголева Надежда Львовна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 439 Верификация и валидация программного обеспечения
Лекция
Щеголева Надежда Львовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 414 Верификация и валидация программного обеспечения
Практическое занятие
Щеголева Надежда Львовна
Четверг
08:30-10:00 У 167 Операционные системы
Лекция
Высицкий Кирилл Анатольевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 167 Операционные системы
Лекция
Высицкий Кирилл Анатольевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 101 Операционные среды больших систем
Лекция
Акуленок Ирина Николаевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 435 Операционные среды больших систем
Практическое занятие
Акуленок Ирина Николаевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 318 Электротехника, электроника и схемотехника
Лабораторное занятие
Ветров Борис Георгиевич
14:00-15:30 У 167 Электротехника, электроника и схемотехника
Лекция
Ветров Борис Георгиевич
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 416 Базы данных
Лабораторное занятие
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
10:10-11:40 У 165 Теория языков программирования и методы трансляции
Лекция
Муравьев Евгений Александрович
11:50-13:20 У 167 Теория вероятностей и математическая статистика
Лекция
Пак Элла Ефимовна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 167 Базы данных
Лекция
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 434 Теория языков программирования и методы трансляции
Практическое занятие
Муравьев Евгений Александрович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 407 Теория вероятностей и математическая статистика
Практическое занятие
Пак Элла Ефимовна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие