1675160928

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 20221

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Вторник
10:10-11:40 У 316 Методы искусственного интеллекта и машинное обучение
Лекция
Жиленков Антон Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 316 Методы искусственного интеллекта и машинное обучение
Лекция
Жиленков Антон Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 438 Правоведение
Практическое занятие
Пустынникова Татьяна Ивановна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 167 Правоведение
Лекция
Пустынникова Татьяна Ивановна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 319 Методы искусственного интеллекта и машинное обучение
Лабораторное занятие
Кайнова Татьяна Денисовна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 319 Методы искусственного интеллекта и машинное обучение
Лабораторное занятие
Кайнова Татьяна Денисовна
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 316 Управление в киберфизических системах
Лекция
Жиленков Антон Александрович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 316 Управление в киберфизических системах
Лабораторное занятие
Жиленков Антон Александрович
10:10-11:40 У 316 Управление в киберфизических системах
Лекция
Жиленков Антон Александрович
11:50-13:20 У 318 Системы на кристалле и реконфигурируемые системы
Лекция
Епифанцев Игнат Романович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 318 Системы на кристалле и реконфигурируемые системы
Лекция
Епифанцев Игнат Романович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Четверг
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 316 Моделирование элементов и процессов киберфизических систем
Лекция
Воронцов Дмитрий Николаевич
10:10-11:40 У 316 Моделирование элементов и процессов киберфизических систем
Лекция
Воронцов Дмитрий Николаевич
11:50-13:20 У 316 Моделирование элементов и процессов киберфизических систем
Практическое занятие
Воронцов Дмитрий Николаевич
14:00-15:30 У 167 Электротехника, электроника и схемотехника
Лекция
Ветров Борис Георгиевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 318 Электротехника, электроника и схемотехника
Практическое занятие
Ветров Борис Георгиевич
Пятница
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 318 Системы на кристалле и реконфигурируемые системы
Лабораторное занятие
Епифанцев Игнат Романович
11:50-13:20 У 167 Теория вероятностей и математическая статистика
Лекция
Пак Элла Ефимовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 438 Теория вероятностей и математическая статистика
Практическое занятие
Пак Элла Ефимовна