1675157411

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 20191

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 У 167 Алгебра и геометрия
Лекция
Гессен Алина Валерьевна
11:50-13:20 У 167 Алгебра и геометрия
Лекция
Гессен Алина Валерьевна
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Лекция
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 304 Физика
Практическое занятие
Шейнерман Сергей Абрамович
11:50-13:20 У 165 Физика
Лекция
Шейнерман Сергей Абрамович
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Силина Екатерина Кузьминична
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 340(2) Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 412 Математическая логика и теория алгоритмов
Практическое занятие
Пономарёв Алексей Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 322 Физика
Лабораторное занятие
Король Андрей Владимирович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 322 Физика
Лабораторное занятие
2 подгруппа
Король Андрей Владимирович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 167 Математическая логика и теория алгоритмов
Лекция
Пономарёв Алексей Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 167 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 412 Дискретная математика
Практическое занятие
Пономарёв Алексей Александрович
10:10-11:40 У 167 Дискретная математика
Лекция
Пономарёв Алексей Александрович
11:50-13:20 У 414 Программирование
Лабораторное занятие
Муравьев Евгений Александрович
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Силина Екатерина Кузьминична
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 435 Программирование
Практическое занятие
Муравьев Евгений Александрович
10:10-11:40 У 435 Программирование
Практическое занятие
Муравьев Евгений Александрович
11:50-13:20 У 412 Алгебра и геометрия
Практическое занятие
Распопова Наталья Викторовна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 412 Алгебра и геометрия
Практическое занятие
Распопова Наталья Викторовна