Навигация по разделам сайта

 En  ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 20121

Сегодня: 31 Мая 2024 года, Пятница, верхняя неделя

Понедельник

14:00-15:30

История России

У 412 Практическое занятие

15:40-17:10

Дискретная математика

У 436 Практическое занятие

17:20-18:50

История России

ЦДО Дистанционно Лекция

Вторник

10:10-11:40

Физика

У 301 Практическое занятие

Физика
2-я п/группа

У 320 Лабораторное занятие

Физика
1-я п/группа

У 322 Лабораторное занятие

11:50-13:20

Иностранный язык

У 446 Практическое занятие

14:00-15:30

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

Среда

11:50-13:20

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

14:00-15:30

Дискретная математика

У 167 Лекция

15:40-17:10

Алгебра и геометрия

У 514 Лекция

Четверг

10:10-11:40

Иностранный язык

У 447 Практическое занятие

Математическая логика и теория алгоритмов

У 167 Лекция

11:50-13:20

Алгебра и геометрия

У 440 Практическое занятие

Распопова Наталья Викторовна

14:00-15:30

17:20-18:50

Алгебра и геометрия

ЦДО Дистанционно Лекция

Пятница

14:00-15:30

Иностранный язык

У 409 Практическое занятие

15:40-17:10

Математическая логика и теория алгоритмов

У 436 Практическое занятие

Экология

У 340(1) Практическое занятие

19:00-20:30

История России

ЦДО Дистанционно Лекция

Экология

ЦДО Дистанционно Лекция

Суббота

08:30-10:00

Программирование
2 подгруппа

У 319 Лекция

Поделенюк Павел Петрович

Программирование
1 подгруппа

У 318 Лекция

Минин Максим Сергеевич

10:10-11:40

Программирование
2 подгруппа

У 319 Лабораторное занятие

Поделенюк Павел Петрович

Программирование
1 подгруппа

У 318 Лабораторное занятие

Минин Максим Сергеевич

11:50-13:20

Программирование
1 подгр

У 318 Лекция

Минин Максим Сергеевич

Программирование
2 подгруппа

У 319 Лекция

Поделенюк Павел Петрович

Алгебра и геометрия

У 437 Практическое занятие

Распопова Наталья Викторовна

Понедельник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
14:00-15:30 У 412 20121 История России
Практическое занятие
Пантелеева Екатерина Валерьевна
15:40-17:10 У 436 20121 Дискретная математика
Практическое занятие
Пономарёв Алексей Александрович
17:20-18:50 ЦДО Дистанционно 20121 История России
Лекция
Пантелеева Екатерина Валерьевна

Вторник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У 301 20121 Физика
Практическое занятие
Колесников Юрий Леонидович
10:10-11:40 У 320 20121 Физика
Лабораторное занятие
2-я п/группа
Колесников Юрий Леонидович
10:10-11:40 У 322 20121 Физика
Лабораторное занятие
1-я п/группа
Колесников Юрий Леонидович
11:50-13:20 У 446 20121 Иностранный язык
Практическое занятие
Петренко Валентина Ивановна
14:00-15:30 У каф.ФВ 20121 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие

Среда

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
11:50-13:20 У каф.ФВ 20121 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У 167 20121 Дискретная математика
Лекция
Пономарёв Алексей Александрович
15:40-17:10 У 514 20121 Алгебра и геометрия
Лекция
Пак Элла Ефимовна

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У 447 20121 Иностранный язык
Практическое занятие
Петренко Валентина Ивановна
10:10-11:40 У 167 20121 Математическая логика и теория алгоритмов
Лекция
Пономарёв Алексей Александрович
11:50-13:20 У 440 20121 Алгебра и геометрия
Практическое занятие
Распопова Наталья Викторовна
14:00-15:30 У 161 20121 Физика
Лекция
Колесников Юрий Леонидович
17:20-18:50 ЦДО Дистанционно 20121 Алгебра и геометрия
Лекция
Пак Элла Ефимовна

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
14:00-15:30 У 409 20121 Иностранный язык
Практическое занятие
Петренко Валентина Ивановна
15:40-17:10 У 436 20121 Математическая логика и теория алгоритмов
Практическое занятие
Пономарёв Алексей Александрович
15:40-17:10 У 340(1) 20121 Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
19:00-20:30 ЦДО Дистанционно 20121 История России
Лекция
Добряк Инна Владимировна
19:00-20:30 ЦДО Дистанционно 20121 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна

Суббота

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У 319 20121 Программирование
Лекция
2 подгруппа
Поделенюк Павел Петрович
08:30-10:00 У 318 20121 Программирование
Лекция
1 подгруппа
Минин Максим Сергеевич
10:10-11:40 У 319 20121 Программирование
Лабораторное занятие
2 подгруппа
Поделенюк Павел Петрович
10:10-11:40 У 318 20121 Программирование
Лабораторное занятие
1 подгруппа
Минин Максим Сергеевич
11:50-13:20 У 318 20121 Программирование
Лекция
1 подгр
Минин Максим Сергеевич
11:50-13:20 У 319 20121 Программирование
Лекция
2 подгруппа
Поделенюк Павел Петрович
11:50-13:20 У 437 20121 Алгебра и геометрия
Практическое занятие
Распопова Наталья Викторовна