1675005431

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1270

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Вторник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 103 Коррозия металлов
Лекция
Трусов Валерий Иванович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 107 Сопротивление материалов
Лекция
Сиверс Михаил Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 107 Дополнительные главы сопротивления материалов
Лекция
Сиверс Михаил Николаевич
15:40-17:10 У 340(1) Дополнительные главы математического анализа
Практическое занятие
Саенко Сергей Игоревич
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Сиверс Михаил Николаевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 143а Дополнительные главы сопротивления материалов
Практическое занятие
Сиверс Михаил Николаевич
Среда
10:10-11:40 У 245 Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
1 п/г
Максименко Валентин Павлович
10:10-11:40 У 245а Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2 п/г
Черезов Михаил Борисович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 312 Детали машин
Практическое занятие
Стукач Александр Васильевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 103 Дополнительные главы математического анализа
Лекция
Кротов Евгений Алексеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Дополнительные главы математического анализа
Лекция
Кротов Евгений Алексеевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 103 Детали машин
Лекция
Стукач Александр Васильевич
15:40-17:10 У 101 Технология конструкционных материалов
Лекция
Максименко Валентин Павлович
Четверг
10:10-11:40 У 105 Теория механизмов и машин
Лекция
Черенкова Светлана Валентиновна
11:50-13:20 У 311 Теория механизмов и машин
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
14:00-15:30 У 536 Коррозия металлов
Лабораторное занятие
Ходжаев Рустам Саломович
15:40-17:10 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 А 319 Электротехника
Лекция
Гришаков Евгений Сергеевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 319 Электротехника
Лабораторное занятие
Гришаков Евгений Сергеевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 340 Электротехника
Практическое занятие
Гришаков Евгений Сергеевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 520 Физика электрической дуги
Лекция
Карпов Вячеслав Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 520 Физика электрической дуги
Практическое занятие
Карпов Вячеслав Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 520 Физика электрической дуги
Практическое занятие
Карпов Вячеслав Михайлович