1675009847

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1211

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Вторник
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 103 Дополнительные главы сопротивления материалов
Лекция
Крахмалёва Ольга Александровна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 154 Дополнительные главы сопротивления материалов
Практическое занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
Четверг
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У 105 Теория конструкционных материалов
Лекция
Греков Андрей Анатольевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 245а Теория конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2 п/г
Щепелина Дарья Дмитриевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 245 Теория конструкционных материалов
Лабораторное занятие
1 п/г
Греков Андрей Анатольевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 154 Сопротивление материалов
Практическое занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 103 Сопротивление материалов
Лекция
Крахмалёва Ольга Александровна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 312 Детали машин
Практическое занятие
Голиков Владимир Анатольевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 103 Детали машин
Лекция
Голиков Владимир Анатольевич
Пятница
11:50-13:20 Б 101 Механика жидкости и газа
Лекция
Тряскин Никита Владимирович
14:00-15:30 Б 101 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лекция
Мальцева Юлия Евгеньевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 318 Механика жидкости и газа
Практическое занятие
Али Рами
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 316 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Практическое занятие
Мальцева Юлия Евгеньевна
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б 318 Механика жидкости и газа
Лабораторное занятие
Али Рами
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 103 Правоведение
Лекция
Алексеев Георгий Валерьевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У 103 Дополнительные главы математического анализа
Лекция
Ловягин Юрий Никитич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 154 Правоведение
Практическое занятие
Алексеев Георгий Валерьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 340(1) Дополнительные главы математического анализа
Практическое занятие
Ловягин Юрий Никитич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 340(1) Дополнительные главы математического анализа
Практическое занятие
Ловягин Юрий Никитич