Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1186

Сегодня: 13 Июля 2020 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Вторник
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 205-205a Комплексные информационные технологии
Практическое занятие
Деулин Андрей Викторович
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 205-205a Комплексные информационные технологии
Практическое занятие
Деулин Андрей Викторович
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 543 Философские проблемы науки и техники
Практическое занятие
Медведев Владимир Иванович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие
Осинцева Татьяна Николаевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 107 Философские проблемы науки и техники
Лекция
Медведев Владимир Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 415 Комплексные информационные технологии
Лекция
Липис Алексей Викторович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 340 Вычислительный практикум по механике деформируемого твердого тела
Практическое занятие
Жучкова Марина Геннадьевна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 340 Вычислительный практикум по механике деформируемого твердого тела
Практическое занятие
Жучкова Марина Геннадьевна
Четверг
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 501 Механика разрушения
Лекция
Родионов Александр Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 501 Механика разрушения
Практическое занятие
Родионов Александр Александрович
15:40-17:10 Б 501 Гидроаэроупругость
Практическое занятие
Фрумен Александр Исаакович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 501 Гидроаэроупругость
Лекция
Фрумен Александр Исаакович
Пятница
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 215 Оптимизация в механике
Лекция
Родионов Александр Александрович
11:50-13:20 Б 501 Оптимизация в механике
Практическое занятие
Родионов Александр Александрович
14:00-15:30 Б 215 Механика композитов
Практическое занятие
Миронов Михаил Юрьевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 215 Механика композитов
Лекция
Миронов Михаил Юрьевич