1675163956

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1184

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 414 Программирование
Лекция
Капонен Валерий Арвиевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 435 Метрология, стандартизация и сертификация
Лекция
Быстров Владимир Александрович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 414 Программирование
Практическое занятие
Капонен Валерий Арвиевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 435 Метрология, стандартизация и сертификация
Практическое занятие
Быстров Владимир Александрович
Вторник
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
11:50-13:20 У 218 Инженерная графика
Практическое занятие
Беляева Людмила Ивановна
14:00-15:30 У 451 Высшая математика
Лекция
Кадыров Сергей Газимурович
15:40-17:10 У 451 Высшая математика
Практическое занятие
Кадыров Сергей Газимурович
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 103 Теоретическая механика
Лекция
Коробицин Антон Александрович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 440 Высшая математика
Лекция
Кадыров Сергей Газимурович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 440 Высшая математика
Практическое занятие
Кадыров Сергей Газимурович
11:50-13:20 У 511 Теоретическая механика
Практическое занятие
Коробицин Антон Александрович
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Четверг
08:30-10:00 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
10:10-11:40 У 10 Физика
Лекция
Попов Юрий Николаевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 304 Физика
Практическое занятие
Попов Юрий Николаевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 322 Физика
Лабораторное занятие
2 п/г
Попов Юрий Николаевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
1 п/г
Попов Юрий Николаевич
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 У 218 Информационные технологии
Практическое занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
10:10-11:40 У 218 Информационные технологии
Практическое занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
11:50-13:20 У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Беляева Людмила Ивановна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 105 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 340(1) Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна