Навигация по разделам сайта

 En  ЛК ИСУ

В СПбГМТУ наградили победителей конкурса «Наука побеждать»

На заседании Ученого совета СПбГМТУ состоялось торжественное награждение победителей проекта стимулирования студенческой научной активности «Наука побеждать». Пять студентов, которые продемонстрировали наибольшую активность в исследовательской работе, получили денежные премии.

В Корабелке подвели итоги конкурса «Наука побеждать». В течение пяти месяцев студенты участвовали в конкурсах, олимпиадах и конференциях, а также публиковали результаты своей исследовательской деятельности в научных сборниках.

По результатам оценки конкурсных материалов были определены пять победителей. Дипломы студентам вручил ректор СПбГМТУ Глеб Туричин на заседании Ученого совета.

Победителями конкурса стали:

  • 1 место — Екатерина Журба (ИЭФ);
  • 2 место — Анастасия Непомнящих (ИЭФ);
  • 3 место — Ирина Тышко (ФМП);
  • 4 место — Яна Пертякова (ФЦПТ);
  • 5 место — Александр Головко (ФМП).

Победители и призеры получили денежные призы в размере от 10 до 50 тысяч рублей.

Персоны

Туричин Глеб Андреевич


Тышко Ирина Анатольевна


  • старший лаборант КМИСиТ