В СПбГМТУ наградили победителей конкурса «Наука побеждать»
На заседании Ученого совета СПбГМТУ состоялось торжественное награждение победителей проекта стимулирования студенческой научной активности «Наука побеждать». Пять студентов, которые продемонстрировали наибольшую активность в исследовательской работе, получили денежные премии.
В Корабелке подвели итоги конкурса «Наука побеждать». В течение пяти месяцев студенты участвовали в конкурсах, олимпиадах и конференциях, а также публиковали результаты своей исследовательской деятельности в научных сборниках.
По результатам оценки конкурсных материалов были определены пять победителей. Дипломы студентам вручил ректор СПбГМТУ Глеб Туричин на заседании Ученого совета.
Победителями конкурса стали:
1 место — Екатерина Журба (ИЭФ);
2 место — Анастасия Непомнящих (ИЭФ);
3 место — Ирина Тышко (ФМП);
4 место — Яна Пертякова (ФЦПТ);
5 место — Александр Головко (ФМП).
Победители и призеры получили денежные призы в размере от 10 до 50 тысяч рублей.