Навигация по разделам сайта

En ЛК ИСУ

Партнёрам

    Направления подготовки (магистерские программы, формы обучения)

     № п/п

    Шифр и наименование направления подготовки

    Шифр и наименование магистерской программы *

    Форма обучения

    1.

    01.04.04

    Прикладная математика

    01.04.04.01 Математическое и компьютерное моделирование сложных систем Очная

    2.

     

    09.04.01

    Информатика и вычислительная техника

     

    09.04.01.01 Вычислительная техника в системах управления морскими объектами

    Очная

    09.04.01.02 Цифровые технологии в промышленности

    Очная

    09.04.01.04 Технологии виртуальной, дополненной реальности и искусственный интеллект

    Очная

    09.04.01.07 Цифровой суверенитет и киберфизическая безопасность цифрового производства  (образовательная программа, реализуемая в рамках федерального проекта Минобрнауки России "Передовые инженерные школы") Очная

    3.

    15.04.01

    Машиностроение

    15.04.01.01 Цифровые лазерные и аддитивные технологии

    Очная

    15.04.01.03 Проектирование роботизированных комплексов лазерной и электрофизической обработки (образовательная программа, реализуемая в рамках федерального проекта Минобрнауки России "Передовые инженерные школы")

    4.

    15.04.03

    Прикладная механика

    15.04.03.02 Механика деформируемого твердого тела

    Очная

    5.

    15.04.06 

    Мехатроника и робототехника

    15.04.06.01 Информационно-сенсорные системы мобильных роботов Очная
    15.04.06.02 Медицинская робототехника Очная, Заочная
    15.04.06.03 Проектирование и обслуживание беспилотных и робототехнических комплексов Очная

    6.

    17.04.01

    Корабельное вооружение

     

    17.04.01.01 Управление и автоматизация систем и объектов морской техники

    Очная

    17.04.01.02 Информационно-измерительные системы и приборы морской техники

    Очная

    7.

    22.04.01

    Материаловедение и технологии материалов

    22.04.01.01 Композиционные и наноматериалы Очная

    8.

    26.04.02

    Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры

    26.04.02.01 Проектирование, конструкция и техническая эксплуатация судов и объектов океанотехники

    Очная, Очно-заочная

    26.04.02.40 Проектирование, конструкция и техническая эксплуатация судов и объектов океанотехники (сетевая форма реализации образовательной программы с Дальневосточным федеральным университетом) Очная
    26.04.02.02 Цифровые технологии в проектировании подводной робототехники  (образовательная программа, реализуемая в рамках федерального проекта Минобрнауки России "Передовые инженерные школы") Очная
    26.04.02.04 Комплексное цифровое строительство судов, кораблей и средств океанотехники (образовательная программа, реализуемая в рамках федерального проекта Минобрнауки России "Передовые инженерные школы") Очная

    26.04.02.06 Теория корабля и гидродинамика

    Очная

    26.04.02.41 Проектирование сварных судовых конструкций  (сетевая форма реализации образовательной программы с Дальневосточным федеральным университетом)

    Очная

    26.04.02.16 Динамика судов и беспилотных комплексов (образовательная программа, реализуемая в рамках федерального проекта Минобрнауки России "Передовые инженерные школы") Очная

    26.04.02.24 Системы электроэнергетики судов

    Очная

    26.04.02.25 Энергетические установки объектов морской техники

    Очная

    26.04.02.26 Морские энергетические установки с турбинными двигателями

    Очная

    26.04.02.27 Энергетические комплексы и оборудование морской техники

    Очная

    26.04.02.28 Энергоустановки на ядерном и водородном топливе для объектов морской техники

    Очная

    26.04.02.29 Обеспечение экологической безопасности энергетического оборудования морской техники

    Очная

    26.04.02.30 Конструкторско-технологическое обеспечение судового машиностроения Очная

    26.04.02.33 Системотехника автоматизированных объектов морской техники

    Очная

    26.04.02.35 Перспективные судовые энергетические установки и их элементы  (образовательная программа, реализуемая в рамках федерального проекта Минобрнауки России "Передовые инженерные школы") Очная

    9.

    38.04.01

    Экономика

    38.04.01.01 Экономика инноваций и финансовый консалтинг

    Очная

    10.

    38.04.02

    Менеджмент

    38.04.02.02 Международный бизнес Очная

    38.04.02.03 Морская логистика и таможенное дело

    Очная, Заочная

    38.04.02.04 Технологический менеджмент и бизнес Очная

    11.

    39.04.01

    Социология

    39.04.01.01 Социология управления трудовым коллективом

    Очная, Очно-заочная, Заочная

    12.

    40.04.01

    Юриспруденция

    40.04.01.01 Юриспруденция

    Очная, Очно-заочная, Заочная

    40.04.01.02 Международное морское право

    Очная

    * Последние две цифры в шифре магистерской программы определяют номер магистерской программы