1624248018
1624248018

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ) принимает участие в проведении многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» (номер 36 в перечне олимпиад школьников) по следующим профилям:

  •  Техника и технологии (Технологии кораблестроения и водного транспорта, Машиностроение и Технологии материалов)
  •  Естественные науки. 

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (в очной форме и режиме on-line) и заключительный (в очной форме).

Для прохождения отборочного тура дистанционно (интернет-тур пройдет с 1 по 20 декабря) необходимо зарегистрироваться по 30 ноября на официальном сайте олимпиады.

Заключительный тур

Заключительный тур пройдет в соответствии с графиком.

Участники заключительного тура с собой должны иметь:

  1. Паспорт (участники в возрасте до 14 лет – свидетельство о рождении);
  2. Копию паспорта (2-3 страницы) - для 11-классников;
  3. Справку об обучении из школы;
  4. Согласие на обработку персональных данных (для несовершеннолетних участников, для совершеннолетних участников);
  5. Авторучку черного или синего цвета.

ВАЖНО! Участник заключительного тура должен знать персональный идентификатор, который необходимо будет вписать в бланк олимпиадной работы (персональный идентификатор указан в личном кабинете участника). При отсутствии персонального идентификатора на олимпиадной работе – работа будет аннулирована.

Профиль "Технологии материалов"

Заключительный тур по профилю "Технологии материалов" пройдет 6 февраля (суббота) 2021 г. по адресу: Санкт-Петербург, Колпино, Тверская ул., д. 18, гимназия №402.

Начало регистрации: 14.00, начало олимпиады: 15.20 (время, отводимое на решение задач – 235 мин (3 ч. 55 мин.)

Результаты заключительного тура профиль "Технологии материалов"

Профиль "Естественные науки"

Заключительный тур по профилю "Естественные науки" пройдет 14 февраля (воскресенье) по адресу: Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 101 (вход в корпус университета со стороны магазина "Максидом")

Начало регистрации: 09.00, начало олимпиады: 10.00 (время, отводимое на решение задач – 235 мин (3 ч. 55 мин.)

Результаты заключительного тура профиль "Естественные науки"

Профиль "Машиностроение"

Заключительный тур по профилю "Машиностроение" пройдет 28 февраля (воскресенье) по адресу: Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 101 (вход в корпус университета со стороны магазина "Максидом")

Начало регистрации: 09.00, начало олимпиады: 10.00 (время, отводимое на решение задач – 235 мин (3 ч. 55 мин.)

Результаты заключительного тура профиль "Машиностроение"

Профиль "Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта"

Заключительный тур по профилю "Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта" пройдет 14 марта (воскресенье) по адресу: Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 101 (вход в корпус университета со стороны магазина "Максидом")

Начало регистрации: 09.00, начало олимпиады: 10.00 (время, отводимое на решение задач – 235 мин (3 ч. 55 мин.)

Результаты заключительного тура профиль "Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта"

Награждение призеров Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» состоится 17 мая 2021 г. в 14.00 на заседании Ученого совета университета по адресу: ул. Лоцманская д. 3. (сбор в вестибюле в 13.45).

Профиль: Естественные науки

1

Евдокимов Александр Александрович

Диплом III степени

2

Крылянок Артем Алексеевич

Диплом III степени

3

Мельников Вадим Юрьевич

Диплом III степени

Профиль: Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта

1

Коновалов Егор Дмитриевич

Диплом III степени

2

Лапин Максим Денисович

Диплом III степени

3

Матюшенко Артур Николаевич

Диплом III степени

4

Сырбу Григорий Витальевич

Диплом III степени

 

Профиль: Технологии материалов

1

Дудко Михаил Александрович

Диплом II степени

2

Котов Никита Алексеевич

Диплом III степени

3

Кучер Дарья Александровна

Диплом III степени

4

Мельников Вадим Юрьевич

Диплом III степени

5

Силиня Мария Альбертовна

Диплом III степени

6

Слепнева Ксения Юрьевна

Диплом III степени

7

Сырбу Григорий Витальевич

Диплом III степени